1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

XTC Market: Cocaine HQ, Ecstasy, MDMA, Mephedrone, Weed, Premium Hash!

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ", создана пользователем XTC Market, 26 мар 2018.

1. Лялька

Лялька Member

Симпатии:
    0
    Получила пробу! Скоро отпишусь о результате! СПС магазину!

2. Jund

Jund New Member

Симпатии:
    0
    О наконец то нашёл вас! Удачного старта на новой площадке! Уважаемы ТС опробовал бы ваш товар, желательно курёхи в САМАРЕ! Заранее благодарен!:D:D:D

3. Plan

Plan Member

Симпатии:
    0
    Решил выложить отзыв сюда, так как когда писал не знал, что конкурс какой-то проходит, а такое не каждый раз происходит от гаша, теперь еще одно приключение на всю жизнь, благодаря ребятам из ХТС маркета. Тем самым выражу магазину респект. Думаю ганжамэны оценят))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Решил написать содержательный отзыв с трипом, ато все просто плюсуют, а ребята из ХТС Маркета заслуживают респекта.
    По порядку:
    Место норм на четверочку, клад был под деревцем, в черной изо, и уже смеркалось, все равно нашел, опыт не пропьешь, благо людей и машин мало было и можно было все в радиусе 1 метра прощупывать.
    Вес соответствует описанию - пятерочка!
    А вот качество... - это огонь!!! ребята, с ним играться опасно.))) Дело было так: - брал я "веселье" в сауну, с пацанами собрались покутить, на всю ночь сняли, и ведь не только бабы и бухло же)) Кароче выпил я пивка литра 2 и пошел догонятся. Скатал 4 шарика чуть больше спичечной головки каждый и в бульб с табачком на 2 мокрых иии....все, проснулся сегодня дома!)))))) Потом стал вспоминать, да и пацаны еще напомнили: Пыхнул я и еще двое типов, (им столько же взвесил на свою голову) они не особо курят, редко, а у меня стаж будь здоров и буквально всю прошлую неделю пыхал не плохие шиши Моби Дик. Один пацан через час уже сартир обнимал, а другого так накрыло, что он тупо 4 часа, поставив траходром в центр комнаты, ходил вокруг кровати и временами присаживался на передышку, повторял как он охуенно потрахается и своим хороводом заряжал место действа!))) Естественно никому он не всунул, так как все никак до конца не зарядил кровать и отнекивался от телок)))) А меня очень пробило на ржачь, естественно, когда ты наблюдаешь как тип "заряжает" блеать КРОВАТЬ!!! Потом я стал доставать вопросами о мироздании того типа, что проблювался, он на тот момент лежал на билиардном столе и не мог шевелиться, а дальше я стал собираться домой и искал свое пальто и перчатки, я прям глубоко верил, что на дворе зима и я пришел сюда с пальто и перчатками. Перчатки, между прочим, я искал в аквариуме с рыбами, у них был там большой замок, ну типо их дом и я всех убеждал, что та рыба с одним большим глазом, чтото знает, и прячет мои перчатки в замке.
    Но все было на позитиве, никто ничего не громил и не обламывал никому кайф, Вот что значит натур продукт,ужрались бы водкой - отпиздилиб кого-то. Увезли меня ,кстати, пообещав купить мне пальто и перчатки, ато я хотел аквариум забрать! Если в кратце, вот такой вот трип...
    Скурили мы втроем гдет пол грамма, а может и меньше - и пиздец...нужно было подождать и потом второй мокрый. Спасибо ХТС Маркету, реально намбер 1 и конечно максимальный бал, всем рекомендую, ведь главное - качество реальеного стафа, а шалуху и по знакомым найти можно.

4. Kapitan420

Kapitan420 New Member

Симпатии:
    0
    Опробую ваших таблов в г.Казань. С меня трип репортаж по теме

5. XTC Market

XTC Market XTC Market

Симпатии:
    1.000
    Выслал адреса в ЛС! Раздача пробников продолжается! Пишите активнее. Так же всем огромное спасибо тем кто отписался!

6. Лялька

Лялька Member

Симпатии:
    0
    Всем привет, на днях забрала свой пробный стафф, благодарю =)
    По этой причине решила рассказать за него, а также за ранее приобретенный в РнД гарик.
    Говорят молния два раза в одно и то же место не бьет, но все-таки =)

Квест ->
    Камень забрали без проблем, только рядом терся чувак с озадаченным выражением лица и переворачивал каждый камень, похоже не могла найти свой стафф). С призом тоже проблем не возникло, клад без проблем прождал меня недельку)

Камень ->
    Мягкий и очень ароматный гарик, отлично лепится без нагрева. Курили после мефовой ночи - зашел на ура, с двух плюх унесло с любимой очень здраво. В течении суток раздавили граммулю, пруха очень веселая, когда попускает в голова не болит и не шумит, одним словом шарику зачет. =)

Приз ->
    А в качестве приза я получила грамм отменных крисов МДМА =)
    Стафф кремового оттенка с характерным запахом мадамы. Тестили впятером, примерно по 0.13 через ноздрю, вход был тяжеловат, как потом оказалось из-ща способа употребления. Волной эйфории накрыло уже минут через 10, отлично провели вечер, пообщались, поиграли в настолки. Работала мадам часа 4. После гости разошлись и мы, будучи уже наедине, закинули по небольшой бомбе примерно в 0.07г. Таким способом вход был незаметен, бомбочка хорошенько догнала, и мы по классике закончили день ночью любви)

Итог ->
    В очередной раз осталась крайне довольна работой магазина и качеством продукции.
    Огромный вам респект =)
    Всем добра и легких квестов! Мир!!!

7. Deseptikon

Deseptikon New Member

Симпатии:
    0
    Друг,ответь в ЛС!)а то написали там "скоро ответим" прошло 2 дня)

8. XTC Market

XTC Market XTC Market

Симпатии:
    1.000
    Привет)
    Что не так?)
    Ответил вам!