1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Всем превет) Поговорим о вреде СК на организм?)

Тема в разделе "Медицинский раздел", создана пользователем andersn, 28 июн 2017.

1. andersn

andersn Member

Симпатии:
    7
    Такая история, раз в неделю мы собираемся с друзьями и устраиваем себе небольшой забег (день-два). Все мы люди взрослые, работаем на приличных работах с хорошей зарплатой, не пьем, кто то занимаеться спортом, я лично пью всяческие витамины, не пью, курю пару сигарет в день, друзья в принципе тоже) Вот вопрос, на сколько вредно ск если юзать его раз в неделю?
    Просто есть такие люди которые утверждают что я на нем сижу, хотя сами выпивают практически каждый вечер. как их переубедить?)

2. Lacoste

Lacoste Member

Симпатии:
    8
    ск очень вредно. все начинается так, раз в неделю потом больше. так что лучше Туси с теми кто алкоголь пьёт. здоровее будешь

3. Belarus

Belarus Member

Симпатии:
    7
    Привет..... Вредно Ск рега и бухло если с интузиазмом...... печёночку впаливает сто пудов поджелудочную однозначно и психику каждый по разному но однозначно да!!!! Народ прав!!!! может всё начаться с раз в неделю!!!! Ск по психике сильно бьёт и затягивает как болото.... Знаю многих людей которые лишились работы..... Теряют одекватность мышления и человеческое лицо....... А переубеждать есть такая необходимость????? Для себя знать важнее!!!! а по сути Ts если раз в неделю по выходным на протяжении 2-4 месяца - это уже система!!!! Огорчу тебя, но твои знакомые правы - Ты подсел!!!! Но это не означает что нужно срочно начать бухать!!!! А лично моё мнение что натуралочка это самое что нужно чтоб кайфонуть!!!! Но увы её достать нынче очень не просто и гемора по закону хапнуть с ней можно!!!! Для себя каждый решает сам!!!!!! всем ДОБРА.

4. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    С неё никогда не отойдёшь! Побочки на всю жизнь

Ровный нравится это.
  5. Ровный

Ровный Member

Симпатии:
    6
    Там яд галимый!

6. Halk

Halk Member

Симпатии:
    7
    Ебать я удивляюсь как вообще организм вывозит эту херь! МАК рулит!

Halk,
  7. Hjo

Hjo Member

Симпатии:
    7
    Я употребляю ск уже на протяжении года и чувствую себя отлично.

Hjo,
    Halk нравится это.
  8. Halk

Halk Member

Симпатии:
    7
    Ты походу уже на половину умер друг)))

Halk,