1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Услуги "адвоката"

Тема в разделе "Юридический раздел", создана пользователем Djamaltsk, 30 июн 2017.

1. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    11
    Приветствую вас гости моей темы!!!
    Честно сказать я не адвокат,но я из тех мест где ими становятся!общаясь с разными лицами того мира!то есть чисто по поцански могу помочь и посоветовать,что делать в той или иной ситуации,куда и как написать в вашу защиту!!!сам ст.318ч2 и 319,несколько месяцев централа,суд,условный срок!!!

Ровный нравится это.
  2. Ровный

Ровный Member

Симпатии:
    6
    Респект тебе БРО за помощь!

3. ДРОН

ДРОН New Member

Симпатии:
    2
    Обращусь на днях к тебе!

4. ZIP