1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

[Трип-Репорты] от [KulTura72]

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем KulTura72, 28 июн 2017.

1. KulTura72

KulTura72 Well-Known Member

Симпатии:
    8
    (любезно) предоставил пробу россыпи.
    И так погнали приезжаю гуляю на улке,получаю адрес в скайпе,описание вполне нормальное,сразу жи двигаем на адрес. подбираем 2 гр курехи.
    по прибытию на базу,сидим отдыхаем выпиваем не много так кто пивко
    кто коньяка,и вот уже ближе к вечеру время..
    лётчиков: 3 :party: (всё как нужно для теста,1-дебютант,второй-любитель,3-резидент):hapariki:
    инструмент- 1.5л (Эль розлив(Пиво)очень кстати не плохое Ирландское)в ведре 10л.:rolleyes:
    понеслась...в колпаке небольшая средняя затяжка

и так!
    первый испытатель резидент:cool: (дабы понять силу продукта:yes: )
    привкус напоминает старую добрую ромашку:drug: просто очень приятна на вкус:good:всё четко,не какой горечи,залетает как домой:pink_eye.:
    вторая затяжка с того же колпака (прогорает отлично,весь дом пахнет ромашкой:rastakur: )
    резидент: присаживаецца за стол выпивает глоток колы,закуривает сильвер блу,и начинает расказывать
    чето :bro:
    (хочу отметить приятно что нет вот этой волны которая нагоняет жоско:fu: все плотненько на уровне как надо:yes: ,лутше даже и не надо)
    для опытных людей будет приятно услышать что нету,токой фигни что втыкаешь,или в сон клонит..у нас было все четко,сидели,гуляли целый вечер.:party::hapariki:

второй испытатель:дебютант,не так уж и много,снаряд всё тот же.
    понеслась
    итак, хапка номер один,убило норм ваще,кружицца голова,накрыло как надо:slovil blednogo: ну вроди держится расказывает как убило сильно:pink_eye.:
    от чрезмерного прилива (аж побежал прыгать в басейн )благо частный дом:yes:
    вылез из бассейна,включил музычку второй раз хапнул:rastakur: поимал волну,ходит угорает до всех доебывается :D

третий испытатель:любитель,снаряд всё тот же.
    тут всё по стандарту курнул,закурил сигу,сидит болдеет:drug: разговаривает:bro:
    курили потом еще много много раз,закончили гдето в часов 9 вечера:)
    в целом приятные ощущения,хорошо держит гдето 50 минут,потом тоже нормально,но уже под осаживает,налитаешь на еду как саранча:)спиш как убитый :)
    ИТОГ!
    1. спать чуть чуть охота

2. глаза в кашу
    3. ну и дикое желине ченибудь скушать(что было и зделанно)
    Мощность: 5/5 (1-2 хапки хватает улететь минут на 40 )

Адекватность ТС: 5/5 (Разговор очень понравился,сами в этом убидитесь)

Вкус: 5/5 (вкус наша старая добрая Ромашка )

Клад спрятан: 5/5 (если чайки будут усердно искать все ровно не найдут,а людям советую с собой брать всегда рогатку на обстрел шкуроходов)

Как нажигаеться хапочка: 10/5 (Основа порадовала, хапочка как будто сама на колпак засыпаеться,прожигаеться легко)
    Общее обозрение: 5/5

Благодарю OmskReagent
    за предоставленную пробу!
    С Уважением Ваш
    KulTura72
    фото закладки!!
    в принципе,забрали сразу с ходу,заходишь во двор сразу видио этот электро щит и за ним беседка,поэтому сразу все ясно и понятно,ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО СОМОЙ РОССЫПИ..могу сказать словами,2 гр ромахи,нормальной ромахи,достоиный вес для пробника..

2. KulTura72

Симпатии:
    8
    Репортаж по росыпухе
    добавился в ICQ:692156634 какойто
    Василий Курочкин,кто токой не знаю,но пробу выдал мне))
    Списался с селлером,по общению очень адекватный и общительный человечек:agreed :
    Адрес ждал не долго, cкинув адрес в аське:bravo:селлер подметил..куреха мощьная:good: я ещё сильнее обрадовался:poz::bravo:

По приезду на адрес, вес оказался у нас очень быстро,что интересно что клад пролежал почти сутки:joyful:
    Сели в машину и двинулись домой тестить:drug:так как в домашней обстановки по душе расслабиться

Нас было трое, зашли ко мне,я замутил быстренько ПАРАШУТ и начал тест:hapariki::party:Употребляю(довольно часто)

Вытягиваю парашут:rastakur: бах:slovil blednogo: убило так нормально,ТЯГА отличная,но думаю немного подождать стоит,мало ли:slovil blednogo::fu:

Проходит пару минут, меня накрывает волной:stars: всё накурило как от нормалного спайса:pink_eye.:хорошее настроения :Dпотом небольшой тупняк:pна покушать пробило:privet:

Так скажу вам ребятки, прёт он нормально:good: весь трип длился не помню сколько,убивает сильно..ну около 1 часа точно :party:но убивает жоско,довно я токой курехи не курил..

Стафф достойный:yes: хорошо держало около 1 часа потом пошло на спад:pink_eye.:

Новички ваще падать пудут с него:fuckfuck::fu:куреха больше подходит для прикуреных;)
    мой друзья тоже курили,им очень понравилось!!

Будем обращаться!!
    Мощность: 5/5 (1 хапка при том что я прикурен,убрало жоско)
    Вкус: 5/5 (вкус как вкус не чего плохого сказать не могу)
    Клад спрятан: 5/5 (шкуродеры не найдут)
    Как нажигаеться хапочка: 10/5 (Основа порадовала,прожигаеться легко)

От души Вассилию за качественную пробу,жоская росыпуха:good:

С Уважением Ваш
    KulTura72!!!

3. KulTura72

Симпатии:
    8
    решили зарядить как то Марку 1000р
    Списался с марком,по общению адекватный и общительный человечек как в общем то и должно быть.
    Без проблем кидает мне цифры для оплаты,спустя 10 минут пишу что все оплачено.
    Адрес ждал не долго, cкинув адрес в аське [​IMG] сразу едем туда:jumped:адрес оказался рядом,меня это еще сильнее обрадовало
    По приезду на адрес, вес оказался у нас очень быстро,адрес был не сильно долеко..
    ну я вам скажу по координату – все более чем понятно,на местности все совпадает заморочек просто быть не может.По местуГЛУХО - долго не думаю !!!осмотрелись еще раз. да все четко,один идет забирать второй также на фоксе,взяли вес и поехали домой курить.
    заходим домой пьем пивасик сооружаем аппарат :)
    ну приступим! решили зделать мокрый . В ПРОСТОНАРОДЬЕ известен как «водный» С верхом -2л. тестеров – трое !!! Поднимаем по первой злой крышки - тут скажу что скажу чуть удивился .Может потому что организм не принимал пару дней ЯДА !!! Волна буквально через несколько секунд !!! Я лично от второго отказался – еще за руль садится ! А вот ребята- делают по два - что позже оказалось было сделано зря !
    Один из них словил бледного,пиво наверно было лишнее! Второй присел – минут так 30 ! ну что же – дело их !!
    И сижу значит я болдею в одинокого,залипаю в CS 1.6 да и так по интернету лазию,эти два зомбика че делают не понятно....
    проходит минут 30 думаю еще затяжку зделаю.ХАааааап....
    легкая волна окатила тело ,с перспективой на разгон до 5 минут ,после пяти плотный накур но он не рубящий в сон ,а держащий на своей волне что очень радует :)
    Исходя из всего этого могу сказать..
    .
    Стафф достойный [​IMG]хорошо держало около 40-50 минут..потом пошло на спад еще минут 30 [​IMG]Новички ваще падать пудут с него,куреха больше подходить для прикуреных [​IMG]
    Мои друганы,тоже пообкурились им тоже микс очень понравился.
    Будем обращаться без сомнений!!

(Основа,прожигаеться легко)
    ( 2 хапки при том что я прикурен,убрало жоско)
    (вкус как вкус не чего плохого сказать не могу)
    (ставлю тебе оценку 5 потомучто мне все понравилось я рад)
    Спасибо МАРКУ за качественную РОСС!
    Всем Мир Братцы!
    С Уважением Ваш
    KulTura72!!!

4. KulTura72

Симпатии:
    8
    Трип по россыпи от MarkoffMix
    Местом для тестирования россыпи была выбрана лесо-парковая зона на лавочке;)( Парк имени Гагарина)
    Изрядно погуляв по нему,наслаждаясь красотой и запохом леса и природы, я выпил 1 литр Нести из которой соорудил булик.
    Присев на скамейку так, чтобы никто не смог меня случайно увидеть, я начинаю курить россыпь марка.
    Выкуриваю разом 1 колпак – почуял лёгкий эффект,улыбку на лице почувствовал буквально через минуту .
    ну я сцука старый тестер, поэтому продолжаю курить :D
    Ещё один колпак. и теперь чувствую, что накрыло сильно, но я всё же делаю ещё один "контрольный" колпак. Курил я почти без пауз, минут 40 максимум прошло между тем, как выкурил первый и третий.
    Отмечу, что курил эту россыпь не в первый раз,и знаю как она разгоняет.поэтому курил без опаски.
    Обычно я предпочитаю не рисковать – выкуриваю по минимуму и жду наступления пика понятие как в ДРОВА;) (стал очень осторожным после тяжёлых трипов), но в этот раз желание получить сильный трип перевесило осторожность. И я не пожалел об этом.

опишу пожалуй вам как на меня весь эфект действовал,пишу о током первый раз!!!
    Красные глаза.
    В зеркало смотрел спустя 2 часа как покурил, глаза были жутко красные! Наверное, пока шёл до дома, глаза были дико палевные.
    сушняк терпимый
    Насыщенность картинки перед глазами, - справа и слева от меня были не просто стены зелени, а я, особо не напрягаясь, видел каждый куст, каждую травинку, каждое дерево в деталях. Кароче бродил как зомби;)не че толком не понимал :)
    Дискретность восприятия. То есть складывалось впечатление, что я на доли секунды (отключался)воспринимал реальность покадрово.
    Тревожность, бесконечное прокручивание в голове различных мыслей.
    Я выбрался в лес для того, чтобы укрыться от всего человеческого, социального, насладиться естественностью и простотой природы. Но когда я шёл по большим тропинкам, а рядом (впереди или позади) шли люди, я чувствовал себя даже здесь запрограммированной механической машиныой . Будто каждый шаг делается в определённых рамках предписанного. Когда я в силу своего состояния вёл себя как то не так, ощущал себя неисправным, давшим сбой механизмом. Я думал, что все социальные ограничения навязываются мне извне, но тут я обнаружил в самом себе стремление быть механизмом и следовать стереотипному поведению. Я начал размышлять о том, чем обусловлено это стремление. В таких размышлениях прошла дорога до дома. Когда пришел домой, было уже не до этого – просто отдыхал.
    НАКУРИЛО ЖОСКО КОРОЧЕ ПОСЛЕ 3 ЗАТЯЖЕК!!НЕ СОВЕТУЮ СТОЛЬКО КУРИТЬ!!!ЕСЛИ ВЫ КАНЕШНО НЕ МЕГО ТЕСТЕР))))
    1 затяжка в самый раз!!как надо!!!
    Трип оказался очень продолжительным – 2 часа и ещё 1 час пост-эффектов.Скорее всего, это вызвано тем, что давно так много за раз не курил, так как не хотел хардкорного трипа. Но здесь было состояние в самый раз – сильно, но без напрягов и очень долго.
    Благодарю
    МАРКА
    за россыпь!
    Стаф на высшем уровне!
    Вообщем Стаф на высоте!!!
    Всем советую опробовать!
    С Уважением
    Ваш
    KulTura72
    !!!

5. KulTura72

Симпатии:
    8
    Наконец забрал пробу у nestletmn
    все по стандарту
    только адрес был дан в 12 ночи,клад пролежал всю ноч забрал я его в 10 утра
    уже за 300 метров я увидел что падик открыт,ну чуть чуть радости прибавило.
    на лавочке Бабушка с Дедушкой на меня посмотрели так:confused: а я им улыбнулся и залитаю в падик,на каждом этаже камеры,дом не че токой нормальный
    :good:
    все по описанию все легко и просто,взяв в руки,мне показалось мало,но по прибытию на базу смотрю что вес около 0.5 ну ваще нам хватило,достаточно что бы опробовать..
    Решили нажигать по одной
    :rastakur:
    Нас было трое, зашли ко мне,поставили чайник..и я начал первый тестить росс:hapariki::party:
    Употребляю(довольно часто)
    Вытягиваю булик

:rastakur:
    и чуствую что нормальную штучку вытянул:)
    через минут 10 думаю еще затяжку сделаю
    :hookah:
    Проходит пару минут, и меня накрыло.
    вот накурило как от нормальной россыпи:pink_eye.:
    сушняк,и дико охота покушать,в магаз 4 раза заходил..

и вот к 3 часам ,этот пак был чесно мною докурен:) настроение пиздатое,и все ништяк :) бошка в тумане только:)
    Так скажу вам ребятки,росс четкая,прет так что лутше и не надо.
    самый в чем прикол стаффчик плавный и адикватный
    Вообщем можно курить и не палиться

Этот стафф более подходит для пркуренных, а в целом мне очень понравилось , хоть я и прикурен жоско, но все равно меня убило не на шутку
    :slovil blednogo:
    :) новички ваще падать будут с него :)
    :)
    Мои друганы,тоже пообкурились им тоже микс очень понравился.
    Будем обращаться!!
    (ставлю тебе оценку 5 потомучто мне все понравилось я рад)
    От души

nestletmn
    за качественную пробу!
    Всем Мир Братцы!
    С Уважением Ваш

KulTura72
    !!!

6. KulTura72

Симпатии:
    8
    Всем привет Друзья!
    Пишу свой репортаж о продукции Печенька
    Речь пойдет об россыпи!
    Итак координаты были даны чётко что я уже доходя метров за 30-40 понял где именно мне нужно будет сунуть руку:)
    Описание маленькое и доскональна понятны.
    Я подошел к месту,потёр газон и хоп хоп поднимаю своё и быстренько сажусь в мотор
    там уже открываю и смотрю содержимое=фольгу убираю(она хорошо сохраняет пакет это+) и вот пакет короче перед о мною росс зеленого цветка сухая
    она выглядит как средне мелкая,такая легко будет забиваться в любые девайсы.
    Из подручных средств у меня была пипетка как всегда ну вот и я сижу,забиваю туда как всегда по стандарту целую и вот передаю её тестеру он её сразу до половины скуривает и мне отдаёт,принимаюсь забивать себе а тестер уже всгрустнул и я сижу,заколачиваю себе пипетос,в три захода всю скуриваю пипетку и через секунд 20 приходит на мою голову плавное изменение,лицо так мажет,стягивает,вокруг всё плывет при этом голову кружит,такие небольшие вертолёты которые сопровождаются в состоянии приподнятого настроения/эйфории и просто мажет.В голове тупые мысли и оборачиваешься на своих пацанов они тоже все сидят просто улыбаются,гонят и непонятно чё делают.Я снова в окно залипаю и через какое то время просто едим куда то в другую сторону,я уже позже просыпаюсь,мне сказали 10 минут прошло,чуть позже мы из тачки выходим,доходим то какого места и уже там спустя 15 минут все эффекты заканчиваются и становится спокойно.В общей сложности прёт=30-40 минут и потом у кого как-постэффекты в виде помятого вида и небольшой сонливости в которой хочется пожрать могут быть но я же придерживался другого мнения и снова забили по пипетке стоя в другом месте.Так настроение было каким то уже вялым и грустным а вот скурив уже целую пипетку я снова присел на корты от этой тяжести.Прёт не то чтобы сильно,а просто этот седативный эффект когда просто в себя уходишь,можешь уснуть вот он больше всего грузит.
    Снова такая небольшая своеобразная эйфория,внутри тяжесть,в ушах шум какой та посторонний и вид конечно пздц какой,там сразу видно что тип убитый сидит.Вообщем там малёха постояли да двинулись дальше на моторе.Во второй раз скуря уже целую пипетку у меня прошло 25 минут и уже все было гуд.Ну и дальше я ехал подкуривался.
    по прибытию на базу,постояли покурили по сиги,и разошлись по домам,спал как убитый
    Так основа хорошая.Удачно забьется в любой девайс!
    Количество пробы=0.5 грамма точно!
    Качество продукта-как седатив,уйти в себя,грузит на пять.

Качество вообще от души!Спрятано было легко все ясно и понятно~~магазин приятно удивил своим подходом(Об Этом позже)~~
    Пожелаю тебе ТС фарта и расширяй ассортимент,радуй народ.
    Всем до новых встреч!
    С Уважением
    Ваш

KulTura72
    !!!

7. KulTura72

Симпатии:
    8
    Всем Привет
    дорогие читатели форума вот мой трип на росс
    mr.Micky
    проснулся я в 7 утра,сижу как не в чем не бывало и тут БАТЦ мне в ЛС приходит адрес – пробы!!я даж удивился 7 утра :)ну я вам скажу по координату – все более чем понятно!адрес рядом! на местности все совпадает заморочек не будет.
    По месту ГЛУХО - долго не думаю !!!осмотрелся,поднял,ушол!
    Упаковка – обычный пакетик!
    Клад- все принципе нормально под лопухом лежит
    Основа – подобрана идеально ! с легким ароматом каких то трав(курится хорошо)!!!
    ну приступим! решили зделать мокрый . В ПРОСТОНАРОДЬЕ известен как «водный» С верхом -2л. тестеров – трое !!! Поднимаем по первой злой крышки - тут скажу что скажу чуть удивился .Может потому что организм не принимал пару дней ЯДА !!! Волна буквально через несколько секунд !!! Я лично от второго отказался – еще за руль садится ! А вот ребята- делают по два - что позже оказалось было сделано зря !
    Один из них словил бледного пиво было лишнее!сидит писю нюхает :))))))
    Второй присел – обсуждаем первого ну и так общаемся!
    Стафф курится идеально так же и горит !! на вдохе ни каких привкусов не замечено на выдохе чуть чувствуется привкус травки какойто. Держит достойно минут 40 далее спад минут 30
    было замечено :
    1. спать чуть чуть охота
    2. глаза в кашу
    3. огромное желание что нибудь скушать ( что было сделано)
    Благодарю
    mr.Micky

за пробу!
    Всем Мир!
    С Уважением Ваш
    KulTura72
    !!!!

8. KulTura72

Симпатии:
    8
    Вот не так довно двигались ребята у студент20013 трип с их слов! так как сам не употребляю порошки!
    также частично трип с моих слов :)

Клад сделан на 5/5, забрал на ходу почти не останавливаясь.
    В данной посылке было 1 гр СК а вот упаковка ))) ну пизд.Ц какая красочная :) прям праздик :)
    За упаковку - 5/10
    Количество - 4/5 - грамулька не плохая поморофонить и ваще пропасть хватит.....

Сразу напишу по КАЧЕСТВУ данный продукт вполне достойно себя проявил! ;)

Методы приема:
    ------------------------------------------------НОЗАЛЬНО:
    Первым (и единственным) подходом употребил "чуть менее колпака" нозально....
    по прохождению 10 минут я просто начал охреневать (даже все расстройства по малому количеству ушли на задний план) ТОВАР БОМБА......
    в итоге перед входом в метро решил прогуляться пешком одну станцию..... =>ПРОШЛЕПАЛ 7 СТАНЦИЙ :D
    Приход на все 10 по 5 бальной!!!
    НЕ БОРЩИТЕ товар БОМБА
    в маленьких дозах продукт очень активен...
    ------------------------------------------------ПЕРОРАЛЬНО: СТАФА НЕТ!!!
    ------------------------------------------------В/В: СТАФА НЕТ!!!
    Отходосов не было замечено....
    Отпускает на удивление без побочек ...
    Ну хотя это зависит от разных факторов... но самое главное НЕ БОРЩИТЬ!!!
    Итог:
    Клад..........................5/5
    Упаковка..................4/5 - над этим вопрос нужно работать!!!
    Количество............4/5
    Качество ................10/5 - БОМБА

ВЫВОД: ПРОВЕРЕННО И ОДОБРЕННО!!!
    (но только нозально... полностью продукт не проверен!)

9. KulTura72

Симпатии:
    8
    А вот и трипчик обещанный!!
    Печенька
    списался с ТСом,оч порадовал он нас,так как сделал скидку не плохую,на 3 гр..
    ТРАВЧИК ЧТО НАДО НА ГЛАЗ ПРИМЕРНО, 3 гр!!
    На вид основа - МИМ(кто в теме + кто знает - тот поймёт, что к чему в словах идёт..))
    ВИДНО СТАРАНИЯ Печеньки ТСа
    ВЫВАРЕН СТАФф МАКСИМАЛЬНО
    НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА ЖЖЕНИЯ ЦВЕТА
    ЛИШНЕЕ ВСЁ Печенька УБРАЛ
    НУЖНОЕ ВСЁ Печенька ВЗМЕШАЛ
    ФОТКУ ХОТЕЛ ЗАЛИТЬ ВСЕМ СЮДА
    НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОПЯТЬ ЖЕ, ВИНА МОЯ !((
    СТАФФ ТОГО СТОИТ ПРОБУЙТЕ КАЖДЫЙ !!!!
    Печенька ДЕЛАЕТ ВЕЩИ С ТРАВОЙ НЕНАПРАСНО
    ЕГО ЧЁТКИЙ СТАФФ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ
    ЦЕНА ДЛЯ ТАКОГО КАЧЕСТВА, НИЖЕ ЧЕМ НАДО !)
    Печенька СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СКАЖУ Я ТЕБЕ
    ТЫ ЗДЕСЬ ДОСТОЙНО ЗАНЯЛ ПОЗИЦИЮ ТС
    БЛАГ ВСЕХ ЖЕЛАЮ В РАСКРУТКЕ МАГАЗА
    ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТА, ПРИБЫЛИ ТАК ЖЕ НЕ МАЛО))
    немного комментарий с места событий клада :)
    на закладе было два гаража открыто прям напротив
    стояли молодые парни много человек 4
    когда подбирал чето там кричали типо Оууу мы знаем зачем ты пришол..а я быстро на мотик упал,показал им пальцом что все заебись и на тапок нажал )))))))

10. KulTura72

Симпатии:
    8
    -ТРИП-РЕПОРТАЖ О ПРОДУКТЕ(РЕГИ) ДАННОГО TS (J_O_R_I_K)
    Приветствую всех жителей данного ресурса!
    Записался у данного ТС на ветке о возможности получения пробника, да бы оценить качество товара здешних мест.
    Смотря на ветку понял что скоро получу адрес, чтож радости было достаточно,ну и вот просыпаюсь в 9 утра смотрю в ЛСе весит адресок!
    Обязательно отмечу тот факт что ТС по общению глядя на ветку ровный чел!
    Получил адрес тут же полетел ,ребята вот как сел в шортах голый за компом до получения адреса так же в 11 утра по дороге успев накинуть тапочки и футболку улетел в соседний район и точно по описанию нашёл этот ровный вес:yes:
    Удивило так же не мало,что рядом с районом был адрес,но на самом деле удачи привалило намного больше когда ТС сказал заклад в доме в падике всегда с открытой дверью нашёл подъезд, за что ему респект респектовский:good:
    и тут я гляжу на свою ладонь и вижу 0,5 реги. и сразу же очень обрадовался от такова веса:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
    Пока шёл в соседний район.в падике я подумал что сервер ваще грамотный так то и положительный,оказалось всё ровно да еще и вес такой, раз всё ровно то я подумал рега не должна быть слабенькой, и решил не грубить, засыпал реально в себя неверующую микро хапочку для опробования,вкуса,ребята я шокирован был,что с маленького понтика через трубочку настигло меня как за постоянно убивает (старый добрый водный) :)
    И после выдоха прекрасной белой реги от (J_O_R_I_K) в течении 1 мин удар в голову несокрушимый:stars:
    Вообщем докурил только к вечеру,пока курил честно признаться писать обламывало!
    но вот можно сказать сразу как покурил,отоспался,отписывать трип взялся..:)
    (J_O_R_I_K) респектосище твоему бутику,уважаемая РЕГА,советую многим попробовать, кстати ТС. если что то будет на тест из твоего бутика,опробовал бы с превеликим удовольствием !
    А ты Жорик балуешь однако,БРО БРО БРО!!!
    С Уважением Ваш
    KulTtura72
    !!!