1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Telegram:@STsibbot[КРАСНОЯРСК+ЖЕЛЕЗНОГОРСК+ЧИТА+ОМ СК+БАРНАУЛ+АЧИНСК]❌ скорость ❌ рега ❌ ТВ

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Получил пробник шишек.
    Заклад лучший из тех, что снимал, даже если знаешь что клад где то тут - хуй найдешь без словесных подсказок)
    Упаковка 2 зипа, на весах показал ровный граммец.
    Сам стафф почти без пресса, источает приятные цитрусовые ароматы и уносит туда, куда и должна Белая Вдова.
    Похоже на mr.nice/ghs, в других сидах не доводилось такую мощную вдову курить.
    Горло не дерет, вкус землянисто-цитрусово-древесный. Накуривает почти сразу, но полноценно эффект раскрывается по истечению 30 мин.
    Этот стафф конкурент всему тому, от чего вы ахуеваете, это твердые АА+ и денег своих стоит точно.
    Доброго дня.
    Однозначно лучшая вдова, что я курил.
    Серьезно, не поплдалась мне такая интересная вдова. Сидбанк тоже интересен если есть инфа раскройте пожалуйста.
    В начале эффект ярковыроженный сативный.
    В большой компании эти шишки порадуют, но я курил один и даже ничего не делая сидел с улыбкой.
    Очень люблю травку которая приподнимает настроение, ведь чаще всего именно поэтому мы курим.
    Квест очень интересный ничего подобного не видел)
    Ребята, держите квест в секрете!

В шишках была 1 семка.
    Итог такой
    Шишки отлично просушены и отманикурены.
    Куриться очень мягко.
    Запах и вкус прекрасны.
    Особо с дилером не общался, но видно, что человек с чувством юмора+
    Из минусов-1 семка.
    Завышенная цена.
    Например 3гр за 3500 я бы хоть сегодня заказал.
    ТС, пожалуйста, пересмотри ценовую и (или) весовую политику. Будет очень жаль если эти шишки не сможет попробовать большое количество людей.
    Благодарю за щедрый пробник (забыл взвесить), но хватило на 2 вечера значит было не меньше грамма.
    Все имхо.

Удачи в твоём нелегком деле.

Брал у тс в моменталкe, товар от инфинити давно себя зарекомендовал,
    Брал гаш скорпион (3г) , квест от метро в шаговой доступности , описание понятное , но магнита как cказано в описании,небыло кусок тупо лежал на земле и вес был меньше заявленого на 0.62 , часы точные и не одни ,лично я считаю это хамством , как и прайс на вайт Рино ,ведь у инфа она по 7560 .для селлера брал 10го , ник там другой, bazuzu , не писал там ничего и не открывал спор , рейтинг мой можешь посмотреть там .не то что я выношу сор из избы , просто решил предупредить будущих клиентов , о возможном раскладе. Селлеру удачи в бизе , честных кладменов и адекватных клиентов. Ps:если есть возможность добавь и его паки, тк у финика сейчас нет на него мелких позиции, минимум 10,а народ тут по такому хэшу изголодался!
    Приветствую! Отдельное спасибо North inc! Знаком с этим диллером уже не по наслышке , нечасто видел у него амф , бывало курил гашик , пацаны ссылались на bro northа , мол купил у него. Увидев ,(?)ТС ,(?) в списке диллеров на руторе , сразу бросается подготовленный ассортимент товара , как то сразу приходит ощущение!проверенного диллера) Как увиделось , так и оказалось ) Запросил пробник товара , не зная что меня ожидает на месте , было уже довольно поздно , дикий холод на улице , вторые сутки заканчивали своё действие и уже тянуло хряпнуть чуточку , остановив себя в первый раз , до этого уже опустив водник , собрался в поездку , расположение клада удобно как для наземного , так и для подземного стилы перемещения , обстановка вокруг тихая и приятно успокаивающая , много жилых домов , общественных заведений и т д , начиная крутить квадратик(шарик) изоленты , стараясь нащупать начало-конца изоленты и даже не заметил как уже оказался дома , забросив попытки раскрыть пакет раньше времени , ещё 2 водных , осел , вот уже кусочки изоленты , первый пакетик завёрнут во второй , сверху прижёг огоньком , для гермитизации , пока не включил свет казалось что это не обугленная часть пакета , а кусочек гашиша или опиума)))(плюшечка) такая , этот момент меня прямо воодушивил! поняв что смерть , следствие новой жизни , отложил пакет(С придуманной плюхой) , всё же решил закончить своё путешествие на ещё одном бонге! соль купить в Казани
    Общение 5\5
    Место клада 5\5
    КАчество продукта ещё не знаю , белый , полка.
    Добрый день господа, прошу прощения за запоздалый отзыв, в глуши застрял почти на неделю...
    По поводу общения, с этим селлером уже знаком, нам даже пришлось пообщаться однажды, абсолютный адекват, спокойное общение и правильный подход к делу, подкупают.
    По закладке вопросов или претензий тоже нет, "стандартная" схема, все было на месте, описание подробное, фото, координаты, единственное место оказалось довольно людное и в метре от моей закладки около часа сидел на лавке "местный" дедок, который общался с абсолютно всеми людьми кто входил или выходил и дома. купить ск в Москве
    Упаковна не фонит, выглядит кустарной , но более чем надежной.
    Cорт у меня был Space Queen ,по весу пробник был чуть меньше грамма. Скажу одно - хочу еще. Не знаю почему, но именно под ней, накреативил за 2 вечера, больше чем за последний месяц. Мозг не останавливался почти, хоть я и курю достаточно много, но такой эффект был впервые.
    Поэтому завози еще - я записался!
    Итак вчера получил пробник. Я бесконечно доволен ) Стаф шикарен. Проба была сорта LSD. Тестили с другом. Курится легко, сазу чувствуется качество продукта, хотя бы просто по запаху, показалось как будто есть нотки каштана во вкусе. После выдачи адреса отправились на место. От метро было пройти пять минут за что огромный плюс, нашли всё мгновенно. Хотя на самом деле я бы спрятал его чуть получше) Когда клад был найден, отправились раскуривать данную сущность через бонг. После пары тяг тебя начинает накрывать тот самый стоун эффект про который писали выше. Креативный прилив обеспечен. Всё таки сорт больше подходит по моему мнению для курения в вечернее время суток, т.к. после очень хочется спать. В принципе так и случилось. После прошествии пары часов действия и докуривания остатков, сели смотреть фильм, проснулся на том же месте в одежде )) Поняв что ночью просто резко отрубился. Так же хочется сказать что наверное этот сорт, по праву бы занял в моём списке крутых сортов одну из лидирующих позиций, просто люблю всё таки по большей мере сативу.
    Если у кого то есть сомнения преобретать или нет, могу скахать что ДА! Без сомнений, диллер проверен, стаф на уровне! Обращусь и не раз!!!
    Просьба для диллера добавить оплату через QIWI или ЯД. Ну или принимать оплату QIWI ваучерами, дабы расширить клиентуру )
    ОБЩАЯ оценка 9/10 - ибо всё таки сам клад в на столько удобном месте, что мне кажется его могут спалить школьники))
    Всё супер, не сомневайтесь обращайтесь к товарищу!
    Спасибо за шикарные эмоции )