1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Telegram:@kladRC[ХАБАРОВСК+УССУРИЙСК+ВЛАДИВОС ТОК+ЯКУТСК+КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ]❌ СК ❌ Рега ❌ТВ

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    И снова здравствуйте!

Вот моя маленькая история о том как я вырубил покурить с пацанами за пол часа. Начну с того , что я в торе недавно, пришел сюда когда на ютубе посмотрел очередное видео о том как нагло в открытую торгуют наркотиками. Через лурк нашел этот форум. Сначала писал джеку хотел мдма взять, но видно продавец не постояный и так его не дождался, гринпланет был почаще всети, и запасы давно иссякли качественной шмали. А тут 24% тгк, супер сорт. БЕРЁМ!
    С момнета хотения покурить до получение адреса прошло меньше часа. Сделку проводили с участием гаранта. (ответил быстро , всё по делу) .
    Адрес - в районе мкада, живу в южной части города, поэтому пришлось около часа пилить на метро.
    Место - без палева, там хоть прожектором свети - ищи - ковыряйся всем пох. Забрал без проблем.
    Упаковка - видели и лучше, рекомендую поработать над ней, но запах не пропускает.
    ШИШКИ - по запаху просто космические, очень очень вкусно пахнут. Вот сейчас отправлю девушку свою домой и займусь тестированием. (она против наркоты просто).

Вообщем пока 100 из 100, чуть позже напишу отчет по поводу качества продукции. А пока меня всё устроило.
    Чуть не забыл! СПАСИБО ЗА СКИДКУ!!!
    "ПЕРВЫЙ СНЕГ"
    .... и вот наконец-то мягко хлопает тяжёлая дверь.Теперь ,как всегда , остаётся пережить ровно 3 секунды и уже после того, как пистолетным затвором щёлкает дверной замок,высовываю нос из под одеяла. Из осторожности напряжённо вслушиваюсь ещё какое-то время в пустую и от этого ещё более уютную утробу квартиры.Дома тепло и никого . Всё. Никого!Сбросил с себя одеяло и сел на краю кровати.Сделал зарядку для мозга,а для тела,из лени ,не стал. Посидел ещё с минуту с закрытами глазами, безуспешно пытаясь определить время суток. Утро или уже полдень? Так,прислушиваясь к себе , и не отдуплившись во времени,решил открыть глаза и "сверить "часы с журнальным столиком у кровати. Нет, там не стоит будильник!Открыл один глаз и посмотрел на столик,а точнее на записку, которая гласила :"Cуп в холодильнике,котлеты - на плите." Значит родня приходила на обед и опять купить закладку свалила на арбойтен.Cидя в постельной, мягкой коме, попытался вспомнить до скольки же я вчера всё таки читал книгу? Даже попытался вспомнить ,на чём я остановился.Безрезультатно.Тут же решил,что для того , чтобы мне проснуться и на бодряках ворваться в этот день ,- мне нужны стимуляторы.Втал.Взял с кресла свои любимые рваные джинсы , давным - давно превращённые в шорты. Сунул ноги в тапочки , тоже видавшие виды, но от этого ещё более удобные и уютные и поплёлся в ванную. По дороге застрял в дверном проёме с целью немного потянуть мышцы.Встал на цыпочки,зацепился за верхнюю перекладину и начал выгибать себя радугой в корридор.Тянул-тянул-тянул пока не потемнело в глазах. Этот дешёвый приход окончательно меня убедил в необходимости стимуляторов. Пошёл в ванную...

После того ,как глаза немного привыкли к яркому свету, как в операционной,- на всю открыл холодную воду.Постоял некоторое время вслушиваясь , как мощная струя с шумом,претендующем на Ниагару ,из тёплой не превратится в ледяную.Брезгливо и с опаской засунул мизинчик под грохочущую струю. Зажмурился и залез под кран.Ледяной поток шоком ударил по просыпающейся нервной системе. Выдержал .Мне ничего не оставалось ,как заставить себя наслаждаться контрастом. Никгода не знал, сколько времени могу вот так, согнувшись простоять под краном. В таких случаях я всегда руководствуюсь одним простым критерием. Стою под струёй,пока не начнёт нестерпимо ломить в затылке. Высунул себя из под струи , закрыл кран и,ни в коем случае не вытираясь, уже наполовину восскресший,поплелся на кухню за второй порцией стимуляторов.

Кухня - самое мое любимое место в доме.Кухня ласково обняла меня теплом и ароматом чего-то ванильно-коричного,лежащего в духовке. Открыл холодильник,но скорее на автомате , чем из-за голода.Не могу с утра есть. Не лезет.Как только дверь холодильника открылась,тут же у ног раздалось истошное " м-я-я-я-я-я...". Я даже не стал смотреть на источник звука и сразу выдал рекомендацию на счёт полезности диетического питания в виде живых мышей.Но моё цу не воздействовало никак и вот мерзкое" м-я-я-я-я-я..." повторилось уже куда более настойчиво.Не раздумывая дал с ноги кошачку , за что в ответку ,тут же, молниеностно , был рацарапан в мясо этой живностью.Моя школа.Научил на свою голову! Хотел было догнать , да забил на погоню с последующим доставанием хищника из под кровати.Ограничился коротким ругательством в догонку"-Мудило...!!!"

Стимуляция не закончена . Открыл шкафчик и , взирая на вкусное содержимое, начал решать , что для меня этим моим утром будет более актуальней? Чай или кофе?Остановил выбор на кофе. Достал пачку .Достал кофемолку-мельницу и в ручную намолол себе 2 столовых ложки . Ну может чуть меньше... Высыпал в турку. Из фильтра налил чайную ложку воды.Опрокинул её в турку и поставил на маленький огонь распаривать кофе.Как только начало парить,- добавил воду и увеличил огонь.Пока вода начинала нагреваться,вытрухнул остатки кофейной пыли . Кинул в мельницу 2 горошины чёрного перца и тоже превратил в пыль .Вот и турка начинает уютно урчать . Всё по расписанию. Добавил в закипющий кофе перец . Достал из шкафа соль и "Бабаевский фирменный".Как по мне , так человечество ещё не придумало лучшей закуски к кофе ,чем "Бабаевский Фирменный".Достал из ящика нож и подцепил на кончик крощечную горку соли. В тот момент , когда я опрокидывал соль в турку, с волос сорвалась капля воды и смешно побежала вниз по позвоночнику.Улыбнуло. Всё по распианию . Только опрокинул соль , как начала подниматься пенка. Тут же загасил огонь. Всё по расписанию.Осталась минута ожидания и вожделенный возбудитель ЦНС будет готов.Чтобы не томиться эту минуту, полез в холодильник. Мля....Чего там только нету!Порой удивляюсь с того , что может в себя пихать человек ради того , чтобы удовлетворить свои вкусовые сосцы ! Достал сметану и щедро отомстил кошачку 3-мя столовыми ложками .Бросил грязную ложку в мойку и поспешил на процедуру. Аккуратненько,чтобы не поднимать муть со дна,перелил в чашку дымящийся напиток.Подтянул к окну стул .Водрузил все вкусняшки на подоконник,залез с ногами на стул,устроился поудобнее и начал вливания. Кофе несомненно задался! А иначе и быть не могло!Ведь всё шло по расписанию!Я люблю вот так с утра потупить в окно .Сел тупить и что я вижУ?!!! Ё моё!На улице всё белое!

Осилив напиток и пару кубиков шоко , незамедлительно решаю , что пока кофе не токнул кровь , - срочно надо покурить! По пути в спальню за ингридиентами и приборами, включил какой-то грибной чилаут и, заодно, из шкафа достал толстенную кофту с капюшоном.Кекса ни где не видно. Где-то гасится ,мразь.

Вернувшись к своему наблюдательному пункту , спалил ,как молодая мамаша силком тянет орущего отпрыска.Опа!Малец плюхнулся монитором в мокрый снег!Заеюок!Воплей стало ещё больше ! А мамашу видимо это всё достало ,потому что она тупо замерла ,скрестив на груди руки. Глядя на это противостояние поколений ,откровенно,белой завистью,позавидовал орущему карапузу. "-Мля-я-я-я! Вот житуха! Он пока ещё не знает что такое работа,налоги,водка,драки один против троих с последующим переломом и сотрясением.Ему ещё неведомо,что такое давка в метро среди биомассы,оптимистично едущей на работу...". Тут ловлю себя на мысли , что начал загонятся и нужно всё-таки уже покурить. Вынул из чехла трубку и плотненько утромбовал . Зажёг спичку...Вдох-выдох...Выдох-вдох... Ох...Наконец-то покурил...

Решив вернуться к созерцанию улицы обнаруживаю , что душераздирающая драма с младенцем закончилась и они исчезли из поля зрения.Зато в замен этого действа выхватываю двоих гастрабайтеров ,нелепых ,как финский хип-хоп , уныло пиздующих в своих оранжевых жилетках по своим унылым делам.Один из них - взрослый мижчина,второй выглядит так,как будто скрывается в МСК от армии. В тот самый момент , когда они проходили под моим окном , старый поднял голову и посмотрел прямо на меня. С чего бы это образовалась такая ментальная связь- одним небесам ведомо. Тут меня снесло! Резко распахиваю настижь окно и , не осозновая что делаю,исполняю старику "КУ"!!!И кто-бы мог предположить , что произойдёт дальше?!!!Старик чуть присел и уже для меня исполнил "КУ" два раза! Молодой дезертир недоумённо крутил головой ,то на меня,то на деда, пока мы с ним ржали! Помахал старикану рукой и закрыл окно.Как только исчезли уличные звуки , я сразу услышал аппетитное чавканье за спиной. Кексик пришёл.Не поворачиваясь в сторону источнка звука ,пообещал устроить ему рандеву с ветеринаром на предмет кастрации. Это он МЕНЯ расцарапал?!Меня , который вытянул его из

Кстати. Родня до сих пор иногда одолевает меня вопросом "- Почему именно Кекс?!" Странные они. Интересно,а как бы вы назали домашнего питомца ,если он абсолютный альбинос?!

Пролетела ворона . Скучно... В этот момент понимаю , что источник звука переместился куда ближе ко мне и вместо чавканья теперь кухню заполняет довольное урчание.Решил всё-таки простить чудовище.Смотрю на него, а оно сидит под стулом и с благодарностью щурится на меня.Тут я понимаю , что Кекс никогда в жизни не видел снега!Начинаю звать его , призывно хлопая по подоконнику. Не идёт. Лентяй видимо сметанкой дознулся .Встаю со стула , чтобы посадить кошачка на подоконник и попутно убираю волшебный кактус с окна. Всё .

Кекс наверху. Кошак точно дознулся лакомством , потому что тут же,ни секунды не раздумывая,валится на бок и щерится на меня , как бы говоря "- Давай,гладь меня!". Выбора нет. Начал чесать ему под подбородком . Он тут же начал когтится о некую подушку,которую видит только он.

Пошёл ... Нет ,не пошёл , а посыпал снег. И не просто снег,а какие-то неправдоподобно большие хлопья!Беру кота на руки , открываю окно и выпхиваю чудовище на подоконник . Куда вся нега подевалась?! Животное сначала изумлённо смотрит на тихо падающие хлопья , затем нюхает снег и ,немного придя в себя , пытается лапой поймать снежинку . Пока он так развлекался , ему присыпало снегом голову и он начал оттряхиваться . Поняв , что замерзаю , вытягиваю Кекса с улицы и закрываю окно.

Всё. Окончательно проснулся . Пора идти на улицу. Уже в коридоре,обувая ботинок,почему-то в голове всплывает стоп-кадр,на котором Кекс озабоченно стряхивает снег с головы. И тут у меня возник вопрос , на который врядли кто-нибудь даст вразумительный ответ. Почему из капель воды , абсолютно идентичных по форме ,образуются снежинки с никогда не повторяющимся узором?!