1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

ск скорость соль

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем kot222, 12 июл 2017.

1. kot222

kot222 Member

Симпатии:
    0
    Брал в моменталке, редко пишу на форум, но тут впервые захотелось. сразу скажу, в моменталке поставил пять, потому что по сути сказать нечего, соль скорость спайсы всё вроде чётко.
    Изначально понравилась подача и некий знак качества продавца, казалось, что проблем быть не может. Прочитав отзывы, понял что клад скорее всего закопан, скорее всего в парке, ну ладно, в парке так в парке, хотя ненавижу закопанные клады (надёжно, конечно, но как же мерзко всё таки, особенно сейчас). Получил адрес, доехал, вроде ориентируюсь, и тут вижу чувачка какой-то явно рыщет, со смартом в руке и смотрит, то в смарт то вокруг. Я отошёл, покурил, точно убедился, что пассажир такой же, ну думаю нахуя стоять, хули, будем решать как так вышло) Идя уже к нему понимаю, что у него своё место, явно от того же кладчика, но просто очень рядом. Ну ладно, думаю, прохожу рядом иду себе по своему маршруту - по единственной из пяти предоставленных фотке понимаю, где искать. После варварского разрушения руками соль скорость спайсы земляной массы снега, земли и говна обнаруживаю наконец искомое. Забираю, ухожу. На тропинке вижу на снегу скотч цвета как у клада, кто-то сразу раздербанил и на землю бросил, причем недавно, где-то рядом. Проходя мимо всё ещё рыскающего чувака, вижу, что у него есть ЛОПАТКА и он ей роет как не в себе уже. блять, а это выход - подумал я, надо предупреждать. переборов желание подойти и по соседски поздороваться, посетовать, что мол вот кладмэн мудак, а бабок всё меньше, я уехал оттуда. надеюсь у чувака всё нашлось.
    Так вот, ребят, я может чего не шарю, но это разве здорово? поле чудес какое-то, там в комментах про бобик пишут - ну не мудрено, соль скорость спайсы коли на каждой поляне в парке с бабками и всем таким, через каждые 100 метров норкоман шарит. Я считаю, что это как-то, ну не знаю, не прикольно всё это как-то. Ну да ладно, что уж, это я так всё, мне даже в какой-то степени всё это понравилось и повеселило.
    А стафф (Liquid Butter) - просто прекрасен, как и количество его. Вы же даже стильную маркировку ебанули, а клад такой странный.
    Простите, если что не так сказал. На самом деле, это всё хуйня и мелочи, главное всё по итогам чётко, и я обязательно буду брать тут ещё.
    Как и обещал развернутый трип-репорт о Тайке. Вообщем это ШТАММ (нем. Stamm), чистая культура микроорганизмов одного вида) Haze похоже потому как нотки прикрасно проступают цитрусом, немного перчинкой и присутствует Herbal эффект когда приятно вдыхать. Если идеальный прочищенный толер с месяц например соль скорость спайсы поста то с 0,15 где-то наступает на втором часу психодел. Обычный фонарь не только светит, но и бликует рудугой, такой приятный так сказать бонус к хорошему естественному настроению и скоростному эффекту приподьема общего тонуса организма, это воплащается в желание рисовать или делать то, что приносит обычно удовольствие. Это состояние во всё время называлось BE HIGH! Немного типо припонимает над обстановкой Выражаю особою благодарность Infinite за подготовку и квест! Если будут пробники новых свежих сортов, записался бы тоже на пробу и описал бы! Yo! Ман удачи в бизнесе!