1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

сайт где можно купить скорсти

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем kot222, 12 июл 2017.

1. kot222

kot222 Member

Симпатии:
    0
    Брал Куш. В целом - все супер. Упаковка герметичная, запаяный пакет (это очень актуально при таком закладе), особенно порадовала наклейка с названием и весом, прям как в магазине покупаешь Стаф тоже порадовал, палок нет, на вкус приятный, горчит умеренно, но судя по ощущениям скорее вводит в некоторую прострацию. То есть не вызывает паранною, но и не "очищает разум", что-то среднее. Накрывает достаточно быстро, но скоро спадает и долго держит в этом состоянии прострации.сайт где можно купить скорсти

Про клад... И привет то ли крадчику, то ли еще одному сыщику с фонариком!

Первый раз забирал клад в таком месте, тут и много плюсов, но есть и минусы. Из плюсов - спокойное тихое место, мало людей, вероятность ложной находки на минимуме. Из минусов - судя по подкопам у деревьем, там чуть ли не каждое "особенное" дерево имеет подкоп. Боюсь, что рано или поздно район будут тупо пасти в поисках странных личностей с фонариками или копающихся в земле. сайт где можно купить скорсти

Просьба на грани совета - чаще менять парки, тропики, леса... но сама идея подобных кладов - хорошая.сайт где можно купить скорсти

Пока пытался найти заветное дерево, пришлось подкопать штук 5 точно, в одном месте даже нож нашел Так я гулял минут 40, и когда уже отчаялся и просто решил пройти сильно дальше, то наконец нашел его! В общем пришлось ути точно раза в два дальше, чем предлагалось. Так что если кто не нашел - ищите, отчаиваться не надо!
    я реально не видел ни разу более качественно сделанного клада и его описания. Клянусь, первый раз вижу настолько однозначное и недвусмысленное описание - я нашел клад ночью в глубине леса. Кладчик - лучший.соль скорость
    Стафф (шишки ликвид баттер - так вроде) достойный, убивает очень нарядно, но держит недолго и содержит семена. Но без семен в ауте - чудо, а в индоре нормальные объемы не замутишь.
    В любом случае - за каннабисом я теперь только сюда. соль для ванн Очень надеюсь, что не снизите качество клада. Лично для меня это важнее, чем качество стаффа, т.к. стафф все равно работает, а кривой клад это иногда ОЧЕНЬ большие проблемы. кристаллы скорсть Я даже у некоторых местных дилов пару раз не ездил никуда, просто прочитав описание - было понятно, что это гемор, палево, долго и скорее всего искать буду не там, т.к. описание предполагает много вариантов. Купить СК
    Молодцы, короче.
    Взял пауэр плэнта на пробу пятачок.
    С кладом все хорошо.купить скорсти

Это пресс-точнее самый мой нелюбимый тип пресса,если я не путаю,шишки были пресованы еще сырыми или сильно недосушенными.От этого характерный вкус и аромат.Так себе,ибо прям невкусно.Люблю смаковать шишки. СК

В целом это довольно приятная и творческая сатюшка,улыбает и может заморочить на творческие дижухи,которые обычно лень)
    Не сильная,людям с адовым толером не советую.На мой толер слабовата.Но ей же были пришиблены парочка пионеров случайно подвернувшихся под руку-угарали как черти и сожрали у меня дома все ништяки

В целом с единички в лицо за пару-тройку заходов-состояние очень приятное,но при наличии тут же тайки-не вижу смысла для себя их брать)Тайка пободрее) Сайт продажа скорости
    Lemon Kush. купить соли скорость

Сперва хотелось бы выделить подход селлера к кладам - место выбрано крайне надёжное, безлюдное даже днём. Описание позволяет определить местоположение клада просто до последних миллиметров, за это отдельный респект. Упаковка качественная, из приятных дополнений - наклеечка с названием сорта. Вроде мелочь, а сразу понятно, что купил не хуйню какую-то, а "Lemon Kush, 5g". купить скорость закладки

Первое, что бросается в глаза - это довольно сильный пресс, но после вскрытия упаковки шишки сразу немного увеличиваются в объёме и восприятие меняется в лучшую сторону. Запах приятный - традиционный кушевый аромат перемешан с чем-то и вправду похожим на лемон. Высушены по правилам, всё как я люблю - не пересушены, но и лишней влаги нет. Практически весь объем - куски соцветий, околобошечные листья перемололись при прессе и осыпались на дно пакета. Лишних палок нет. Вкус при курении приятный, больше кушевый, чем лемонный. Горло не дерёт, стафф пролечен, но можно ещё немного. Накуривает плотно и в то же время очень интересно. Чувствуется приятный индюшный обволакивающий stone, но ты не обездвижен, а весел и вполне себе готов к свершениям. Курю постоянно, но эти шишки толер преодолели. Респект! Амфетамин героин купить!