1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

ПТ бразы,вот my trips

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем by mixed, 30 июн 2017.

1. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Мир бразы,:)
    Вчера списался с данным тс.[​IMG]
    По общению адекватен,
    Адрес дал быстро без лишних вопросов.

Так вот ближе к обеду двинул за кладом,
    Искал минут 5-6,не мог понять где лежит.
    Потом конечно же доперло где-что и я нашел свой клад.
    Развернув сверток я увидел там мох гдето 0.3грамм.
    Курнули мы это все через пипетку,стафф не для нас!просто догнало от другого продукта.[​IMG]
    Общение-5
    Качество заклада-5
    Стафф-3
    Количество-4

Концентрацию надо повышать,
    Ваш товар для новичков.
    Спасибо вам большое за выделенную пробу,
    Желаю удачи в бизе!!!

2. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Всем мир бразы имел с тс дело и рад этому был.

Ребята я не пожалел что взял тут даже на 500р!
    После пробы решил вырубить за бабло т.к росс понравилась очень.
    Хоть и были пару траблов по счет предыдущих проб но это не важно.
    Добрый Санта сказал что вместе с росс меня ещё ждет парочка подарочков.
    Адрес ждал мин 8-10,как и обещал тс.
    После сразу замутили на тэкси с ребятками моими и выдвинули на адрес.
    Прибыв на адрес,войдя в пад, принялись искать то что нам нужно)
    По описанию мы быстро нашли свой клад.
    Открыв пачку в которой лежит наш стафф мы нашли не только его,
    Так же там были и подарки:

1) Росс где-то 1.3-1.2гр

2) Росс бонус к пробе+++

3) Какой-то порох типо эйфория(Была целая пуля)

Бро я только курю,этот белый порошок я отдал тому кто употребляет,

Завтра они скажут че до как.

Итак продолжу:

Забил себе каждый по пол сиги,я пошло поехало.
    Забыли про все беды и просто расслабились благодаря санте)
    Мы ребятки прикуренные,стафф отличный.

ИТОГ:

ОБЩЕНИЕ - 5 ТС ДАЖЕ ПОПРАВИТ ЕСЛИ ОШИБКУ СДЕЛАЕТЕ!Я ПРОСТО НЕВМЕНЯЕМЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ПОЭТОМУ БЫЛИ ОШИБОЧКИ)А НЕВМЕНЯЕМЫЙ Я БЫЛ ОТ ПРОБЫ!

КАЧЕСТВО - 5 НОВИЧКАМ МНОГО НЕ КУРИТЬ

МЕСТО КЛАДА - 5 но все ровно бро лучше прячь ЧАЕК много подъездных и не только!

КОЛИЧЕСТВО - 5 ПОРАДОВАЛ БОНУСАМИ)!!!БУДЕМ ЗАБЕГАТЬ К ВАМ УВАЖАЕМЫЙ САНТА!!!

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

3. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    И так все началось вечером переписываясь с тс в скайпе,не смотря на то что я уже записался в ветке,решил подробно все разузнать про пробу,про запись.Обсуждая данную тему селлер дал добро на пробу товара.Ждать пришлось не долго,адрес был у меня уже где-то через час.После получения адреса поехал забирать свой клад,Друзья уже ждали как обычно во дворе на машине.Ехать пришлось в другой конец города,но это не беда так как по описанию заклад спрятан ровно.Все началось с того что не успев отъехать от дома как мне уже спереди тянут трубку с забитой ромахой,ну а что поделать ехать далеко можно и расслабится!Скурив трубки две меня накрыло очень сильно,ну да ладно едим дальше.Прибыв на место началась путаница,если бы не курили перед этим нашли бы сразу но пришлось по бегать среди гаражей поискать объявления то что написано по описанию.искали в соседних похожих местах минут 5-6,я один искал клад так как более менее двигаться мог.Причина была накурка того что найти не могли,друзья уже кричать да не ищи нету них.я.но я то знаю что заклад где-то рядом и не отчаиваюсь иду смотреть дальше.оказывается найти ее было очень просто!Мы из за невнимательности а то есть из за накурки проехали нужный нам поворот.

Клад найден,распаковка:

Был завернут в стикер не большого размера зеленого цвета,Внутри свертка зип-лок.
    Содержимое в нем,основа-ромашка,курится легко.Горло не дерет,прогорает отлично.
    Вес пробы был примерно 2гр может маленько побольше,что очень порадовало!!
    Тест:

Скуриваем по две трубки эффект наступил не сразу,около 2-3 минут хватило что бы почувствовать его.30-40 минут держит стафф.Плавный спад кайфа,курево для новичков и средних толлеров.Но и прикуренным можно тоже покурит что бы расслабится и насладится стаффом.Только что продолжил тест уже в одинокого,убило нормально.Как обычно все холодильник, компьютер залип.Сейчас ещё пивка повезут и веселье продолжится но уже будет пати-на хате.

Итог:

Стафф 5 из 5 Накрывает как надо,расслабон и позитивное настроение окутает вас[​IMG]
    Место клада 5 из 5 Чаек не занесло бы туда,клады забираю сразу.[​IMG]

Общение 5 из 5 Тс сам рад что со мной познакомился,говорит что я проявил себя. [​IMG]

Вес 5 из 5 Всегда бы такие тесты проводить.[​IMG]

Спасибо за предоставленную пробу.[​IMG]
    Удачи вам и процветания не только на сайте но и в реале-стафф отменный.

4. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Мир бразы,зайдя на форум увидел что kidalova-net раздает пробы.Решил записаться.
    Пройдя некоторое время тс ответил что я записан и что адрес будет у меня скорее всего на следующий день утром а возможно что вечером.Весь этот день я двигался по своим делам а на следующее утро проснувшись за чашкой кофе вспомнил что у меня должен быть адрес от кидалово,не медля захожу в сеть.Вижу входящие от, Вчера, в 06:28
    Забрать смог только сегодня утром так как дела были.Извиняюсь за задержку.Приехали на место,клад спрятан не плохо но если постораца можно и без описания найти но заклад лежал на своем месте,за это +++.Забрали клад,сели в машину начали смотреть что нас ждет.Стафф был в паке,завернут в два не больших куска от листа тетради.Трудностей не произошло при развертывание свертка.Вес в зип-локе примерно на глаз 0,8 - 1гр.Отъехав от дома где был клад начали тестить.

Фото: [​IMG] [​IMG]
    Забив полную трубку(из антенны) тестер с переди передал трубку мне,я не зная что там забито на троих втягиваю от души всю трубку.Тестеры закипишили ты че?да ты уснешь сейчас!Ну я маленько испугался думал перекур сейчас у меня будет,но перекура как и не было не разу так и в этот раз не было его.Приход пришел постепенно,плавные позитивные эмоции охватили меня чему я был очень рад.Спереди курило два тестера,скурив по трубке так же постепенно начали чувствовать раслобон.Мы любители жести,так что нас просто расслабило и мы весело провели время.Для начинающих курильщиков этот стафф самый раз.

Итог:
    Стафф 4 из 5 Расслабило,зарядила позитивом.[​IMG]
    Заклад 4 из 5 Место не совсем надежное,а так клад пролежал сутки!
    Общение 5 из 5 Без лишних слов только по делу был диолог.

Упаковка 5 из 5 Не чего лишнего,пак и лист тетради.(Оригинал)

Количество 5 из 5 Вес пробы порадовал,тест пройден успешно.

Спасибо Kidelova.net за предоставленную пробу.
    Желаю селлеру удачи в продажах,

5. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Добрый вечер дорогие форумчане!Начну писать свой отзыв на продукцию от dabro70.После записи на ветке,пройдя не много времени адрес был получен в л.с.Забрал не сразу!Были дела,сегодня приехав на адрес начали разминировать клад.В прямом смысле!Клад лежал в разбитом окне,пришлось вытаскивать куски стекла что бы добраться до клада.Место выбрано не лучшее но тем не менее проба пролежала почти сутки.После того как забрали клад сразу начали тестить.Клад состоял из свертка из газетки,в свертке был зип-лок с содержимом где-то - 0.5гр.Основа курится хорошо с привкусом мяты.Скурив по пипетке мы два прикуренных тестера почуствовали постепенный приход,Который накрыл нас своей волной и диким раслобоном.Вес пробы порадовал!Курили весь рабочий день,стафф на высоте так же как и был.
    Магаз ровный и стафф не для новичка!Брал у селлера в новогднюю ночь и не один раз!
    Личная оценка магазина
    Спасибо за предоставленную пробу!
    Удачи вам в бизе.

6. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    В полночь зашел на форум в надежде что замучу что-нибудь чтоб дым пошел,и тут мне на помощь пришел лига!Выручил братец,на первое мое сообщение в ответ написал адрес.Забрать клад смог только на следущее утро.Клад спрятан отлично!Все понравилось,Лига так держать!Только малень побольше веса давай а то смешной размер,но стафф стоящий бро тут я не спорю!Приехав на место х мы успели поймать дверь в подъезд когда какой-то дедушка заходил в пад.Время тратить на поиски клада не пришлось,забрали клад двинули искать другой падик что бы протестить лигину росс.Подходим к дому х,незнакомая дама на мою просьбу открыла нам дверь.Мы вызвали лифт,поднялись на верх.Выйдя и лифта встали между этажами и давай забивать скорей в банку.Задымили по две засыпки и пошли на остановку что бы уехать домой.Не успел лифт открыться как приход накатил нас своей волной,позитив и бдрость к нам пришла.Основа была недоконца просушена из за этого курилось не очень качествено,но не беда мы ее просушим.Основа типо моха,зеленого цвета.Потом на остановке стояли ждали наш маршрут но на улице не май месяц и мы грелись в падике,в доме который стоял рядом с остановкой.Один раз пропустили автобус заметил я,потому что перед тем как зайти в дом для того что бы ещё напаснутся на остановке стоял дедуля.Выйдя из дома мы деда не обнаружели и решили постоять на улице.Не долго мы там простояли опять решили пойти погрется.Подойдя к двери падика на остановку подъехал автобус,мы не применно побежали к нему в надежде что успеем.Ехали мы очень долго с одного конца в другой + ещё стафф держал пока что ехали смотрели 3D-под накуркой это смотреть на дорогу как машины двигаются как будто бы медленее чем в обычном состояние.Приехав домой,купили 2.5 пива решили посидеть у бро моего.Выпили пиво,скурили росс.Дальше поехали мутить бабло.Спасибо лиге за помощь когда она нужна,хорошо что есть до сих пор такие люди на нашем форуме.Побольше бы таких!Удачи тебе друг.

7. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Приветствую бразы,наконец я проснулся и отошел не много от данного стаффа.[​IMG]
    Начну свой рассказ:
    Ну началось все с того что с утра зашел на легу увидел себя в списке тестеров,чему был очень рад!
    Вечером зашел в скайп,решил поинтересоваться готовы ли адреса с проб?
    На что селлер ответил что готовы и через пять минут адрес был уже у меня.
    У меня уже все как на мази было,машина во дворе уже ждет и клад рядом оказался тс прям в точку попал)
    Подъехав на место в падик попали без особых усилий и палева)
    Клад спрятан не плохо,найти по описанию не составило труда!
    Ну вот клад у меня,забрал положил в карман в машине начал смотреть что там для меня приготовили.
    Завернута было в скотче а с ним возникают нервные чувства когда пытаешься развернуть сверток(это не важно у всех бывает).
    Развернув,увидел пак с содержимым россыпью зеленым цветом и с запахом мятки.
    Сразу же начали тестить!Первые две засыпки прошли на ура но хочется по второй это уже наверно в привычке.
    Накрыло плавно мятка-пятка хороша.
    Итоги:
    Стафф 4 из 5 Расслабило хорошо но моя команда тестеров любители жести.[​IMG]
    Место клада 5 из 5 Пролежала бы долго времени. [​IMG]
    Общение 5 из 5 Полный адекват![​IMG]
    Количество 4 из 5 На пробу хватило.[​IMG]
    Спасибо за долгожданную выделенную пробу!
    Магаз ровен все это знают)

8. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Приветствую народ!Вчера скатался забрал пробу от bazuka.Приехав на адрес заклад нашел без проблем.Спрятана надежно,без описания потрудится придется что бы найти.Упаковка состояла из двухстороннего скотча + бумага + пак(зип-лок).В пакете содержимое весом 0.4 - 0.5 гр. Основа мелкая курится хорошо,особенно прогорает на ура.Вкус мяты ++ очень нравится.Идет достаточно мягко, довольно приятный аромат, горло не дерет. На выдохе приятное ощущение, теплая волна охватывает тело, появляется такая легкая расслабленность, я бы даже сказал ненавязчивая, но это не надолго. Все это длилось в течении 15-30 секунд.Далее еле дошли до дома разогнало ещё сильней со временем.Придя домой ещё по две засыпке скуриваем и я заснул от стаффа и от того что устал на работе.
    Итог:
    Общение 5/5 (Свой подход)
    Закладка 5/5 (Надежный клад)
    Количество 5/5 (На пробу хватило)
    Качество 5/5 (Дичка)

Спасибо bazuke за его стафф!Так держать,скоро прикупем у вас.Удачи в бизе

9. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Вчера вечером как и сказал тс после 20:00 адреса будут выданы в л.с.Все началось с записи на ветке,в ответ очень быстро я увидел что я в списке.Вот обнаружив у себя в л.с ад отписал что принял.Выехать на место смог только днем на следующий день,ну не чего ведь по описанию клад лежал бы ещё очень долго.Приехав на место,клад нашел без проблем.Упаковка оригинал:Скочь,бумага,зип-лок.Содержимого нзт в паке было гдет-то как и писал тс 0.15.белые кристаллы.Приехав домой начали тестить!Бро 24 года и я 20 л.Тестили через булик нажигая через сигу.Скурив по три хапки накрыло не плохо.С первой начинает приход накрывать из далека,вторая уже более усиленно начинает убивать.Ну а с третьей хапки - унесло в тапки.Челюсть начала больше двигаться - развязалась болтушка.Постоянные шевеление ног,рук,ёрзонье по стулу.Далее ещё одного крола позвали что бы затестил его с двух убило так что он сначало сидел пиздел минут 20 точно,потом ушел домой хотел замутить налла что бы прикупить ещё так как тест ему очень понравился но не чего у него не вышло!Прийдя домой он спалился что он под ск,вернулся без денег и продолжал разговаривать и нести всякую чушь,ну да принес он флешку usb и говорит "че пацаны кому ее в парить можно?"мы угорали над ним ещё долго потом.Его весь вечер перло болтушку не закрывал а нас на часа 3-2 хватило кайфа.после на отходах курили рос.Сначало после приминения ск 2-3 часа не перло от рос.после ещё 2 или одного часа пройдя начало накрывать от рос.пришел домой после всего уже прошло где-то часов 4-5 продолжил убивать отходос покуривая рос,начало накрывать так что я уснул не помню как.Утром было лень двигаться хоть и с самого утра подскачил проснувшись где-то в 7:00.Принял прохладный душ+чай с лимоном = стало на много лучше,+покурил ещё росс убило пиздц...Где-то в 8:00 уже двигал за закладом,не очень хотелось двигаться по морозу ещё и стоять в пробках но все же надо было двигаться хоть и желание отсутствовало.Спасибо магазину за пробу,будем к вам забегать нзт у вас хорошая.Удачи в бизе... :)

10. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    Мир ребятки,сегодня вспомнил что не отписал по росс для лабы,так вот - Получил я адрес поздней ночью,смог поехать забрать только днем на следующий день.Описание было понятным поэтому по прибытию в нужное место затруднений не было в поиске клада но нашел только один сверток.Было описание на против счетчиков перила в ней два клада,увидев перилу мысль была только одна!Где там мой клад??ну ладно осматривая перилу находим только росс,где второй сверток я не вкурсе - в том же месте где лежал первый второго не было..Под перилой большая длинная дыра которая идет в подвал - возможно что второй клад упал именно в эту дырку при расшатывание перилы.Копаться в дырке не стали не было времени забрали свое и уехали с места Х.Далее по пути пока что ехали решил разглядеть что содержит сверток бумаги которую мы забрали от лабы.Росс зеленый цвет(темный-зеленый)по весу где-то 0.3-0.5.Приехав домой решили опробовать данный продукт.Курили через нитку сделано моими руками(обмотанной фольгой от шоколадки + изолента)скурив по засыпке приход тяжёлый будто - бы удар по голове накрывает на 3-5минут далее нечего не происходит.Ну вот и весь отзыв.Спасибо конечно за ваш стафф все-таки неделями ожидания дождался хоть чего-то от вас но сильного желания не было что то ждать так как постоянные траблы либо что то еще(если помните я даже удалялся из контактов)вывод один - какой стафф - такой и отзыв...