1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

[НОВОСИБИРСК,ОМСК,КРАСНОЯРСК,БАРНАУЛ,ИРКУТСК] 24/7 - СК. Кристаллы 3-md

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Всех приветствую . Забрал сегодня пробник сорта LSD . Упаковка так себе : 1 зиплок замотанный изолентой синей .Запах сильно пропускает .Лично я чувствовал с расстояния вытянутой руки. Селлер, не жалей зиплоков клади в 2 минимум ! Вес 0,32 (см.фото ). От метро 5 минут .что очень удобно. НО !!! ЭТО ПАДИК!!! И клад был настолько высоко что я не смог снять с первого раза . Я не карлик ,но и не баскетболист. Пришлось пойти на ближайшую помойку найти там старый советский твердый чемодан , возвращаться и подставив под ноги и гремя на весь подъезд (чемодан пустой и под ногами играет ) снимать прямо под дверью квартиры вплотную перед глазком. Кстати упаковка не на магните а просто лежала что повышало риск зашкуривания .

Уж сколько раз твердили миру что падики это плохо и опасно несмотря на кажущееся новичкам удобство . ! Для всех ! Для селлера то что с большой вероятностью начнут зашкуривать (ибо падики это солевая и спайсовая тема ) на Срампе даже есть ветка такая “хуёвые закладки” местные школьники зашкуривают подъезды тока в путь. Почитай на досуге если есть желание . Опасно для кладмена и для клиентов ибо камеры , бдительные жильцы , почти все падики щас на кодах (лично мне код был выдан , но кладмен не может знать код от всех ! ) и многое др. Меня могли легко увидеть в глазок услышав движение под дверью и выйти . Или еще хуже молча мусаров вызвать и меня на выходе бы хлопнули . Так что пока ничего не случилось проведи работу с кладменом .

Сам товар приятно пахнет и хорошо накуривает . Горло не дерет вообще . но какого – то суперстоуна лично я не ощутил .Курил через мокрый . Держит часа 2-2,5 . На хавчик пробивает.

Товар 8/10 по моему мнению . Да простит меня многоуважаемый селлер , но 6500 это очень дорого . Даже 6000 много . По 6000 у GP но там сервис ,качество товара ,ассортимент и качество и безопасность клада выше .

И GP это тоже север .Так что прими к сведению .конкуренция однако.

Извини за возможную нелицеприятность написанного , но это то что есть . Не соврал ни слова.

Креплю фото . Селлеру удачи в бизнесе . Есть куда расти и развиваться и над чем поработать .
    купить героин закладки Нижний новгород Новосибирск Урал Пенза
    Получил пробу шишек lsd,место клада нормальное для пробы,от метро не далеко(не подъезд) погода была не очень так что народа на улице не было и все быстренько забрал и ушел.
    Сами шишки пахнул приятно,понравилось то что они не пресованныекурятся тоже приятно,горло не дерут,накрывают через минут 10 прилично,но я думал что будут помощнее,судя по названию и описанию сорта)(первый раз пробовал этот сорт),держали примерно около 3 часов,после в сон клонит,спится кстати после них отлично.Дал другу попробовать дак для него они слишокм мощные показались))
    Место клада на 4+
    Описание на 5
    Товар на 4(видно сорт не для меня:(
    Селлеру удачи в бизе и Спасибо за предоставленную пробу

Хочется выразить огромное спасибо данному селлеру за предоставленный пробник Limon Kush.
    По кладу: я оцениваю на пять! От метро 7 минут. Забарал и ушёл. Сложностей вообще не возникло.
    По упаковке: 3. Запах реально чувствуется не только при открытом пакете. А если проходит запах, то и влага может проникнуть, чего не хотелось бы если идут дожди.
    Лимонный куш: На высоте! Сам сорт не слишком сильный, но адекватно раслабляющий и реально чувствуется цитрус, что делает сорт исключетельным. Общение кстати с селлером на пять! Спасибо. Буду обращаться!!! сайт с закладками

Вот зря вы ребята наехали на продавца. Выскажу свое мнение начет работы с данным селлером. Прошлый отзыв был удален по непонятным причинам, но напишу ещё раз.
    Брал шишки у всех продавцов на этом форуме. Качество лучшее из всех предложений которые есть здесь. Очень редко попадаются такие шишки. Я про лимон. LSD тоже на уровне. Просушенные, пролеченные. Качество огонь. Но цена кусается как уже сказали выше. Готов платить по 6000 за 5г. Но 6500 уже перебор. По поводу адреса, не в падике, но клад сделан не очень безопасно. Даже сутки он не пролежал бы. Завози новые сорта, нанимай хорошего кладмэна и немного снижай цены. Тогда я стану постоянным клиентом. Спасибо за сотрудничество и успехов вашему магазину. legalrc

Пару дней назад получил от ТС пробник.Пару дней осмысливал чтобы написать -то в связи с полученым.Сейчас вроде мысли сформировались и вот обещанный Селлеру отчёт !

Или как я опять зазря потратил время , деньги на дорогу , рисковал забирая , но так в итоге и не накурирился толком.

Но в начале о хорошем ибо оно всё же имеет место быть ! У Многоуважаемого диллера новая качественная упаковка (запах не чувствуется ,но и стафф оказался почти без запаха ) впрочем об этом ниже.... . представляет собой зип запаянный в плотный полиэтилен . Но при этом зип так приплавлен ,что извлеч его цивилизованно мне так и не удалось ! Пришлось ножницами вдоль всего брюшка вспарывать ,выворачивать и высыпать !Такова видимо плата за как бы "герметичность". Сам пак перевязан синим скотчем под которым прикреплен магнит.
    Второй плюс место заклада . Так близко от метро что отметрее уже некуда . Что для клиента достаточно удобно и при этом место не людное по крайней мере в то время когда я забирал.при всей простоте его расположения на объекте нашел не совсем сразу ибо очень хитро был прикреплен.Но 5 потавить за это не могу потому ,что все таки так близко от метро это опасно (всегда у метро много мусаров треться. и вообще народу много лишнего.Да и для чаек это слишком легкая добыча. не уверен что он бы там долго провисел.

Таким образом налицо некоторый прогресс : а именно - научились упаковывать и нормальные клады делать .
    ==================================================================================================================================
    А вот теперь о грустном :внури пака оказалась ШАЛА практически не прущая в колличестве чуть больше грамма.Справедливости ради отмечу , что один раз мне с этого слегка подкуриться удалось. Когда я решил дать последний шанс этой траве и тупо докурил сразу всё ,ЧТО ОСТАЛОСЬ (ОКОЛО 0,5 ГР.) ТО ЕСТЬ ПОЛОВИНА ПРОБНИККА!Тогда меня чуть чуть зацепило )).
    Я спросил Селлера в жабе что это такое и тот ли это товар ,который они хотят продавать .Было сказано что нет . А в чем тогда смысл теста такого . Н у мол отрабатываем пока места и упаковку и он говорил что пока настоящий товар не готов он может дать пока это не уточнив что это шала , только сорт назвал Эйфория .
    На что я ему заметил что мнре как тестеру такие поездки не очень интересны .В ответ на что Селлер обещал предоставить в недалеком будущем на пробу уже нормальный товар , который будут продавать.
    ============================================================================================
    Надеюсь что Мн. Ув. Селлер сдержит своё слово а иначе стыд ему и позор и недоверие!

Такую шалу только школьникам знакомым бесплатно раздавать можно ! Но не продавать.
    Потому что если говорить о шале ,которую на форуме некоторые диллеры продают , то у Севера она лучше а у GP ущё лучше.
    Как обычно написал всё как есть .Не соврал ни слова. Так что если был нелицеприятен - прошу простить............... . Но пока это то чтоесть.
    Селлеру желаю успешной работы над ошибками в плане стаффа.И не гонять людей на порожняк.Я не школьник и у меня и другие дела есть.......................
    Аааа.... чуть не забыл , креплю обещаные фото !