1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

наркотик соль или скорость

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем kot222, 12 июл 2017.

1. kot222

kot222 Member

Симпатии:
    0
    Infinite - грандмастер гидропоники, этим все сказано. Многие могут работать четко, привозить хороший продукт, вовремя общаться с клиентом. А вот любовь к своему делу не подделаешь, как ни крути. Infinite любит свое дело. наркотик соль или скорость

В этом магазине у меня более 20 сделок, каждая прошла на 10/10. Подробное описание, надежные клады, уважительное отношение селлера.

Но, главное, - СТАФФ. Смолистый, отманикюренный, каждый сорт наполнен своей уникальной палитрой запахов и вкусов. Я, можно сказать, вновь открыл для себя радость курения шмали. Ведь те, кто живет в Москве, знают как сложно стало найти европейское качество после кризиса 2014.

Оценки мои субьективные. 5 = ОК, 6 = хорошо, 7 = очень хорошо, 8 = превосходно, 9 = ахуеть, 10 = лучшее, что я видел. наркотик соль или скорость

OG Kush - классический сорт. Неустаревающая классика. Плотные соцветия, сладковато-перечный запах, "объемный" накур. Я не большой любитель подобного хая, он мне чем-то немного напоминает White Widow, который я не курю, но это дело вкуса.

Внешний вид / запах: 6/10
    Вкус: 8/10
    Эффект: 6/10

Lemon Kush - отличное everyday курево, под которым так приятно развалиться на диванчике под хорошее кино с ништяками. Накур очень плавный, веселые сативные нотки проскакивают и в состоянии и в запахе. Под ним классно слушать музыку, смотреть кино. Именно этим для меня этот сорт так выгодно отличается от оригинального OG Kush. При этом, надо отметить, это мощный стафф.

Внешний вид / запах: 7/10
    Вкус: 9/10
    Эффект: 9/10

G13 Haze - сорт, которым надо пользоваться с умом. Indica компонент в этой породистой хейзовой шмали чуть сглаживает первичный эффект от курения. Зато минут через 5-10 после накура приходит понимание что ты в салат. Этот стафф пробивает любой толер, но хочется отметить, что курить его лучше solo, не смешивая с другим сортами и желательно на низкий толер, тогда удивительный, многогранный эффект рарскроется полностью. Тем, кто курит несколько ведер в день уже не первое десятилетие, сорт тоже подойдет, можете не сомневаться. Отдельной похвалы стоит вкус и запах этого сорта. Несколько курильщиков с 10+ летним стажем сказали что это одни из самых вкусных бошек, которые они пробовали. наркотик соль или скорость

Внешний вид / запах: 9/10
    Вкус: 10/10
    Эффект: 8/10

Haze - мой личный фаворит. Кто из курильщиков не любит самый вонючий из всех штаммов Маруси? Ну как его не любить? Мощный, психоделичный хед хай, не лишенный в то же время расслабляющей волны. Уникальный вкус и эффект, настолько уникальный, что курить шишки и курить хейз - это почти два разных занятия ) В начале осени у меня был толер пониже, летом делал приличный t-break. Этот стафф, бывало, доводил меня до состояния, когда я до слез смеялся в подушку по несколько минут подряд. Снимаю шляпу перед гроувером.

Внешний вид / запах: 9/10
    Вкус: 9/10
    Эффект: 10/10

Pandora's Box
    - долгожданный новый сорт оправдал ожидания! Очень интересный запах и очень впечатляющий внешний вид. Накур - интересный, волнообразный, как у настоящего high grade. Мне доводилось курить Jack Ripper (Pandora's Box - это кросс между Jack Ripper и Space Queen), и то состояние безмятежной, но энергичной эйфории присутствовало и здесь, однако к нему были добавлены достаточно сильные психоделические нотки. Вкус отличный, дым обволакивает горло как кефир. Интересный сорт, отлично миксуется с хейзом (не борщить!) наркотик соль или скорость

Внешний вид / запах : 9/10
    Вкус: 8/10
    Эффект: 8/10

В заключении хочу сказать. Infinite, Бро, респект тебе за то, что ты делаешь! Удачи в движухах, бизнесу - процветания, тебе и гроуверу - памятник )

P.S. Понимаю, наглеем. Но хочется еще больше сортов ) Таким золотым рукам твоего гроувера можно доверить вещи ЕЩЕ посерьезнее! Не думали заценить американские сидбанки? Сейчас вся движуха там, ребята из GHS и DP за ними не поспевают! наркотик соль или скорость
    Вот например сорт Gorilla Glue #4, 32.9% THC на тесте в лаборатории )

Всем peace