1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

[Москва*Рязань*Владимир*Тула*Ярославль] 24/7 - СК. Кристаллы 3-md

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Забрал сегодня пробник, все оперативно и спрятано ништяк! Селлер положил вместо половины целую марку, забавно было читать сразу после того как ее съел))) По поводу гарика могу сказать 4/5 хороший, накуривает плавно, сыпучий! По поводу нбоме это штука высаживает мозг, пока я это пишу_) Купить скорость. В целом все эффекты позитивные, но об этом еще напишу завтра! Купить героин, Москва, Питер, краснодар, владикавказ
    Мной был получен пробник от Пальма, 1 марка и где то 0.3 гр Гашиша
    Общение-5\5 Общались мы через ЛС на форуме Рутор. Селлер общался по делу выдал мне адрес клада к часам 10 примерно
    Закладка-3.5\5 Закладка была спрятана нормально, но продавец указал дом, рядом с которым был клад и на этом доме было много камер внешнего наблюдения, что немного насторожило. Еще + в описании места клада немного ошибся сказав от подЪезда идти направо, а надо было на лево. Но я весь дом обошел и все таки нашел то самое заветное место. Упакован стаф был в зиплок и поверх скотчем обмотан. Запах не пропускал
    Сам стафф 4.5-5 - Марка держит как обычно 4-5 часов. Нормальные визуалы и состояние было приятное. Самый обычный ДоБ. Гашиш светло коричневого цвета, легко крошится. Накур ровный. По ощущениям похож на еврик. Напрягало , что он крошится быстро, плюху ровную сделать трудно.
    Итог-4.5\5 В общем продавец знающий свое дело и к наебу не склонен. Как я понял он пока только еще начинает, но все еще впереди Спасибо что оказал честь выдав пробник и разрешив протестить его услуги. Остался всем доволен, марочка особенно порадовала. Еще понравилось что у него есть отличные предложения например
    Решил попробовать кислоту, а тут еще и гарсон закинули :D
    Спрятано все было отлично, место супер, была небольшая неточность в описании адреса, но все решилось прямо на месте без всякого гемороя.
    Хэш оказался вполне себе неплохой, светлый, накуривает что надо, порадовала его консистенция)
    Марка унесла на 5 часов, трип был очень даже лайтовый - легкость, изменение цвета, шлейфы, пробило на подумать. Ожидал немного другого, но все равно интересный опыт. Купить.
    Все прошло как надо, большое спасибо и удачи селлеру, обязательно свяжусь в будущем ;)
    Кстати, хотелось бы оплату через киви :D Брал вчера по акции гарик и марочки. Общение селлера на 5/5, отвечал быстро, адрес дал через 30 мину после оплаты. Ск. Место 420/5, беспалевное, но рядом была детская площадка на которой выгуливали собак, немного напрягало. Упаковка 5/5 фольга, зиплок, магнит и скотч идеально. Гарик 5/5 покурил сегодня утром 2 точки и улетел на небеса. Марки еще не попробывал Гашик впринцепе хороший, накуривает нормально. Марку которую дали в подарок(спасибо конечно), я употреблять не буду, NBome это не мое. купить скорость закладкой
    Закладка была грамотно сделана, сразу нашел, селлер молодец, дал подробное описание, но слишком уж просто она спрятана! Правда размер пробника оставляет желать лучшего)
    Гашик 9/10
    Закладка 9/10
    Попробывали марки с другом, сначала закинули по половинке, через 1-1,5 часа начинало брать, друг чуть в космос не улетел, пока я играл в компьютер, меня начало визуалить, только когда залипал. Был маленький тупнячек. Закинули еще по половинке, 15 мин поддержал и проглотил, сразу перешел к гарику, покурили с другом и все, начался дикий угар, смеялись над всем чем только можно. И тут я понял, что меня дико взяло, за нами зашли друзья и мы пошли гулять, думать вообще не мог, иду куда-то даже не знаю зачем, смотрю на горизонт, а он плавает :) Держало в общем часов 6-7. В итоге заснул с болтами. Первый трипрепорт, поэтому сильно не пинать, да и второй опыт с кислотой. И селлеру спасибо за хороший стафф!

Последнее редактирование: 27 сен 2018