1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Moskow,Saint P - Кокаин,МДМА 90%, ЛСД,Мефедрон, Экстази, Бошки. ИМПОРТ

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Опробовал стафф.
    Внешне - рыхлые комочки с порошком, цвет - белый (но не ярко белый, как у т.н. fishscale). Комочки дробятся карточкой, при этом немного прилипают к ней, приходится сковыривать. При первом приеме в нос порошок немного жжется, что не свойственно кокаину. На вкус горький - стекает по слизистой носа в горло. Запах отдает немного пластмассой. Онемение приходит не сразу, а спустя некоторое время. Эффект - стим. После нескольких приемов немного нарушается речь - путаешься в словах, оговариваешься. Горят виски, вероятно - повышается давление. Также хочу отметить непроизвольное сжатие челюстей. По моему мнению этот продукт не является кокаином, эффекты не похожи, а побочки странные. Радости и эйфории не было, был только странный стим.
    В довесок хочу сообщить, что последний стимулятор, который я до этого принимал - был кокаин с агоры, две недели назад. Там эффект был что надо, ни в какое сравнение не идет.
    Настоятельно не рекомендовал бы покупать этот товар - ни о каком высоком качестве речи не идет, похоже на какой-то дизайнерский аналог.

2. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Добрый вечер. LegalRF, выделил пробу в кол-ве 0.3-0.4гр.
    Упаковка, весьма необычная и очень весомая, советую поработать над этим. Место грамотное.
    Сразу отмечу я не великий кокосовед. Последнее употребление любых веществ 2 недели назад.(Употребляю только меф по-выходным, либо кокос,алкоголь и все остальное не приемлю)И самый лучший,по-моему мнению кокер,пробовал в Доминикане,там он 35$,брал сразу 50)
    Здесь брал тоже за 10к месяц назад, этот кокер в 100 раз лучше.
    И вот этот мне очень напомнил доминиканский. В зипе оказался один большой камень и 2 маленьких. Запах слегка ореховый но не сильный.
    Сделали с девушко по 60 мг. Камни белого цвета,но не выражено белого. есть микро-вкрапления блестящих еле заметных кристаликов. При дроблении картой,запах ощущается больше,маслянисто-ореховый, крошится мягко в принципе,прилипает слегка. При столкновении с поверхностью пальцев маслянится и вьедается в пальцы. Нос не жжет, онемение носа происходит через пару секунд. При втирании в десна,онемение происходит так же.(но именно в тех местах куда втер,а не так какв прошлый раз от др.кокера у меня онемело пол лица,горло+кишки)
    Усталость как рукой сняло, но после этого стимуляции не заметил, обновился,был свеж в тонусе, разговаривали с девушкой,внезапно она забыла что хотела сказать, и просто начала радоваться как ребенок( Она в этом деле больше разбирается). Была эйфория выраженная, но необычная эйфория, а я бы сказал детская что-ли. Со своей изюминкой. Ясный ум,вспомнил то что не мог пару дней вспомнить. Недолго думая, собрались поехали на ужин,пригласили друзей. Так же угостили их, ребята были в восторге, сказали качество намного выше средне-статистического. Действие длится около минут 40.Никаких головных болей, сжатие челюстей ни у кого из компании не наблюдалось. На следующий день отправился на работу,голова ясная,все по полочкам.предварительно немного понюхав успешно закрыл сделку.Выражаю благодарность дилеру за отличное времяпрепровождение.
    Возможно цена немного великовата. Но в любом случае буду брать именно здесь