1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Мои трипы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Besso, 28 июн 2017.

1. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Трип репорт на продукцию от товарища Ленина(россыпь)
    Вечерок начался не айс. На ветке непонятки ,Раздача проб:scare: кто то к Ленину сам добавился в аське,:confused: кого то он добавил в скайпе:confused: ,а тут аська уже другая шестёра, :confused: смотрю х\з откуда уже кому то адрес прилетел:confused: - короче сумбур в башке. Решил в аське добавиться и я.

Добавил сразу конечно.но общение оператора- явно не туда клонит:angry: . Чуть не вывел меня на с х\уя на х\й Или блть это манера общения такая? х\з.:D Кое как сдержался, взял себя в руки - адрес всё таки получил:yes:. Адрес впервые такой словил тихий Шанхай, деревяжки:confused: Подтянул приятеля с машиной и он в свою очередь не заставил себя ждать:agreed : время около 22 - 23 00 точно не запомнил сомнения в адресе были, оператор накалил тут и мысли или засада там:police: или может х\вобще найду:confused: Подгребли на ад, осмотрелись - тишина,:hippa: искать пришлось пару минут - описание места клада вобщем то понятно сформулировано:yes: взяв круглый бодрый шарик я запрыгнул в тачилу и мы не медля свалили от туда!
    По дороге взяли ядовитого коктейля пару банок. Захотелось шлифануть маленько:D. Припарковались в удобном месте! Очень хотелось развернуть эту жирную пролетарскую пробу :joyful: . развернув увидел большой зип внутри которого три зипа поменьше с россыпью 3г на глаз, скоростью 0.5г и регой примерно1г. Первая мысль - курнуть:rastakur:испробовать стафф для начала! Стафф не плохой:good: пыхнули через жбанку по щепотке. Бро эту щепотку 4раза нажигал пока не втянул её полностью. Я всю щепотку не втягивал. тянул, пока просто не потухло повторно нажигать сразу не стал торопиться, так как почувствовал постепенный наплыв неплохого воздействия.:stars: И через 15 секунд я был на основном пике трипа от данного стаффа.По моим подсчётам основной приход длится около 20ти минут, потом трип идёт на спад. Пробило нас покубаторить на юморе:D послухать музню , физическое состояние ослабло, замедлелись движения тела мысли тоже втомаживали временами , на душе спокойствие не смотря на какие то происходящие не весёлые факты вокруг. Веки набрали весу :crazy: на глаза имеется воздействие. Через 10минут я нажёг не догоревшую кучку в два захода. мы опять распизделись, угарать стали про армейку понастальгировали.Сувшняк тоже где то там закрался небольшой совсем но почувствовал:crazy: Приход нехуёвый:good: Ни бледного ни соплей, но прёт близко :joyful: а не где то там в далеке!:yes: Вечер прошёл в приятном самочувтвии и со светлыми мыслями.:bis:прокатились кое куда надо было. сгонять, ромашку в аптеке зацепил по пути. Бро часто проёбывал повороты, забывал куда едем :crazy:постоянно переспрашивал:joyful: так уебать ему хотелось чисто подружески :eek:bida: но он при этом чувствовал себя в тонусе:good: После разбега с приятелем, дома я ещё нагрузил себе хапарь на грядущий сон, но уснуть не получилось. втыкал в телик:eek: и продолжал догоняться Ленинской рассыпью.:hookah:

Балабасить от неё не хотелось.Две кружки чая и печенюх за час до сна :nyam: Под утро уснул я На работу вставать х\з как?:confused: как ни странно будильник у меня не вызвал вражеских действий. подорвался легко! обычно испытываю отходос с утра в таких случаях тошнота нериятная:fu: лихорадит:slovil blednogo: но не в этот раз.Отходосов не былоo_O Это гуд!:good: Налил чаю сижу слышу мобила звенит.:joyful: Братка с кем вчера дегустировали стафф, таранит с утра по раньше.:bravo:Словится решили :agreed : Подлетает ко мне ! по пути на работу поймали извесную мысль прикололись по стаффу:rastakur: банка выручалка валялась в машине:D Через неё и напаснулись, расслабило ,притупило в меру охуенное состояние :good:хоть и не очень длительное но гуд! Через двадцать минут мой организм оставался на расслабоне но был уже под моим контролем . орбайтн началась.По стаффу скажу следующее :
    Основа - 4/5( Тлеет проблемно, хотя сухая, при выдохе присутствует неприятный но терпимый привкус)шалфей напомнило
    Количество для пробы 10/5(гуд !слов нет:good:спасибо!)
    Качество стаффа - 5/5 (Трип положительный прёт как от шмали:good:)
    Стафф достойный спроса:yes: и не только в коммунистической партии! :D
    По поводу сервиса:
    Оператор 3/5 ( не адекватная манера общения! не обходимо принять меры )
    Место схрона 5/5(чайка там вообще не летала !)
    Качество упаковки5/5( как в магазине всё в зиплоках, попадание влаги исключено! )
    Дегустация Ск и реги немного отложена поэтому трип на них предоставлю позже.
    В наличии продукции убеждён! НадеюсьТоварищ Ленин подкорректирует указанные минусы в палитбюро ! Желаю успех\ов в бизе! :poz:Благодарю за предоставенную пробу Владимир Ильич! Спасибо всем за внимание!

2. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Забежал к Ленину за скоростушкой !:privet: Ровная движня прошла на ура:good: в снежку полазил малёха и вот он:bomb:поднимаю вкусняшный клад в золотинке:nyam:. Всё дома:good:0.5г Заебок!:jumped:

Качество скорстухи охуевшее!:good: мука чистая .Без хуеты! Привкус свойский имеется! По ноздре терпимо идёт, даже мягко - это вобще Гуд:good: Жохнешь дорожку:sol: и аж блть глаза выпрыгивают от соблазна ,благодать неземная настроение без края полный контроль:D
    !:good: Воздействие сразу начинает размазывать :joyful: присутствие эйфора ощущение душевного благополучия, яркость ошалевших глаз у любимой и полненйшее разьебейшество - все эти чудеса в одном зелье!
    Качество скорости 10+ БЕЗ ПИЗДЕЖА Это заебонский разьебонский чудонебеснейший порошочек друзья:jumped: :good:НАИЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ !
    Ой порадовал бро !!!! От души за БОДРЫЙ продукт ! !! Всем могу посоветовать [​IMG] ш
    --- Добавлено, 17 фев 2014 ---
    К Ленину забежал опять за СК:good: мука заманила:joyful: хуле берёт своё , ебошит горький соблазн:nyam: Разьебонистый бонус приход:joyful:с ярким цветом! Движуха вся как всегда по нармотиву прошла ! Ровно всё! Сервис и качество на уровне!:good:Спасибо за вкусный :bomb: приятный в душу кайф!
    дорожки дорожечки:sol:
    --- Добавлено, 17 фев 2014, дата публикации: 17 фев 2014 ---
    Мини-Трипчик на регу .
    Рега другая стала у Ленина,вот вижу что более белая в отличии от ранее бывшей желтоватой липкой охть! Но расстворяется так же хорошо как сахар при нагревании - на спирте последний раз делал! При полном расстворении спирт принимает желтоватый цвет! Ромашка с жадностью его:joyful: впитывает!После сушки и добавки цитрус масла новогодний вкус мандарина оказался в тему !:nyam:Начал пробовать своё варево:
    - Через банку делаю первый хап , не замечаю изменений .Следом сразу второй:pink_eye.: и перед третьим напасом ожидаемый приход начал заявлять о себе!:stars: третья хапка не задержалась в пути:rastakur: я тут же втянул её по приходу:crazy: Прёт! Х/уле там! через 20мин приплылаo_O мысль водного вмешательства! Добрый бульбулятор применил!
    Приход прилетает гораздо быстрее и эффектней в отличае от сухого процесса! :good: Моща реги не способна убить прикуренного в хлам, но вполне достойна широкого спроса!

3. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Трип репорт на регу и ск.
    Закончился приз Чипа ! Дело близится к вечеру выходной ан Нету ни чё:)(печаль беда дану нах\:confused:
    Идея со своей растамаськой без споров привела к Ленину! Как обычно списались:sos: в аське Рега СК по 0.Два адреса на одном доме! Двинулся в точкуВ на такси И вот я на месте!:rolleyes:Начал с последнего клада на регу - хуле тут сразу нашёл!:bomb: Видно схоронен не сегодня !Дальше погнал , на втором неудача :confused: в падике место чайко знаемое! Похоже на то сожрало нечто. Беда:confused: Ленину опять- так и так передал весточку:sos:высылает другой адресок- без споров. Еду в шанхай: :rolleyes: " Под табличкой с надписью в снегу"- в голове! Надпись оказалось на воротах дома,сбоку калитка, внизу снег накатаный:confused: нет сугроба чуток сбоку только и машина микроавтобус назамёрзший стоит. Когда стал подходить тут пиздес началось - Собака лаит на всю округу, лапой , мордой через щель под воротами ломится :confused: Гуси куры гогошут ееепать еббам шум гам , попинал там чё снегом можно назвать,вижу что фуфлецо. нету ёмана рот :angry:Возвращаюсь домой не в полном достатке ,регу на изготовку 0.5г к 4г ромашек.
    Пишу снова:sos:Что за нах\ наебос проебос получился опять?Не сразу но поверил Ильичь и скинул другое место схрона - то совсем в ебенищах полных\o_OДенег на дорогу не остаось :( Набрал чуваку на авто пришлось его подождать. по ходу дел Ромашка с регой превратились в Новогодний стафф-цитрус, апельсиновое масло сыграло нужную роль! Ништяк получилось:bis:[​IMG] Сделали по две горки на сухую по банке с моей любодорогой растаманкой:smoking lady: :rastakur: подлечилоооо:drug::drug:
    Тут и приятель подтянулся на кодёсах. Погнали в Эти городом забытые места по навигатору! Добрались Под столбом с надписью должно лежать ! Столб без надписи да ну думаем - х\ с ним! фонарь в помощь, попинали снежок и опп:bomb:В руках !:joyful: Домой, домой, домой ех\али домой! Курёха с собой заех\али по пути за ж банкой курнули стаффчика по ходу. Я тутже и ск себе на десну втёр:eek: Едем дальше во рту капа,набухло, горький вкус сначала а посевкусие сладковатое! Ну вот я и она дома всё при нас!:ded_snegurochka: Значит всё ровно! Вечер продолжается господа граждане засидатели!
    Решили нагрузить СК муки по стафу и на сухую жохнули по одной кучке через банки в несколько поджигов.[​IMG]

начал я. вдох через банку. рядом моя раста ждёт на подхвате ! Выпускаю не держа в себе весь дым ей :eek: и чувствую сам при этом невьебенный улёт:stars: ,Заметьте народ!,приход выстреливает при полном выдохе до упора! меня ох\ть как подбросилоооо:joyful: вижу моя напарница уже выпустила дым паровоз пущеный мной, но изменений у неё не наблюдаю. Нажигаю второй раз и опять сразу после вдох\а выпускаю всё до остатка ей. да плотный такой состав! я чуть не закашлялся перед выдохом, она тоже не держала облако рая и выдохнула его мне в обратку. я тут забираю .Закончилось поцелуем и после я выпустил в вверх малые остатки дыма !Ага так что видим У неё ещё далеко маячёк, но вижу же. засветил.:smoking lady: И тут она затягивается нажигая нагруженую кучку на банке намбе ту и выдыхает до упора мне! ОООО вот и она словила его! подбросило её со слов и сам увидел эту радость невесомости Стало по райски хорошо! Пошла морока-жара, музяка трап минимал стиля , разлеталась вокруг нас, всё в тему! это была сама эйфория бодрое настроение захлеснула волной с головой ! Тут фото вставлю! Вот так
    спустя с часк делали по дороге ~2.5см длиной и толщина 2-3мм на каждую ноздрю :sol::sol:веселье суетное продолжалось: походы в ванную комнату тапок, не тапок а надо ж покурить! ааааааааааа

Через пару часов всяких чудачеств мы добавили в нашу романтику Клюквенный розьебос-коктейль! Вот так поехало и там же макнули по сигаретке смотрю натюрморт:D ну грех не сфотать! Вот так как то!
    В замес по стаканам СК и как коктель смакуя потягивали приятный вкусный напиток. Клюква перетёртая с сахаром мммм вещь!
    Разгоняло, размазывало, подбрасывало с вылетом из собственного тела по ходу всех этих приблуд и действий щутимо по взрослому! вечер ночь и утро марафониады проходило на ура, пока дело подвалило до ясно осозноваеого момента обратного недобору, с извесными мыслями - добавить ещё! Ослабла эта тяга и очевидная потребность.
    Начался куматоз обилие бреда х\ нает как и что и чего то надо,и куда себя деть и куда податься чем заняться что делать блть? Горький сушняк не айсово :slovil blednogo:сопровождал .мысли бросало - в знойную пустыню, жажда рубила навалом . и стало уже ясно - это пережор тупикессо припёрся к Бессо :fu: Стафф ещё оставался в деле - нагружали напасы, курили, долбили в надежде уйти от куматозинского! СК заканчивалась почти вровень со стаффом, но в тех же вариантах подачи попадала нам под раздачу!По:sol: сухой:rastakur:и по сигам иногда запивая !:jumped: Приближался завершающий этап ! Прямая отходосного трясоброда:confused:
    для меня порой такая аксиома тут имеет место -
    Хорошая качная курёха помогает убегать от отходосов подкидосов, даёт шанс уснуть уходя от лихой на уверенной пониженке! :crazy:
    К моменту - когда в окне уже стало светло - закончилось зелье СК и на встречу к нам приближалось накрывая тенью печалище , стало рубить в сон ломать под тяжестью сверху вниз, истекали силы и бодрость. Остатки стаффчика ушли в своё последне дело. :joint: Глаза с пудовым грузом на веках закрывались сами ! Ну вот и приблизилась последняя цель миссии - сон ! Вот в этот раз на этом завершу свой репортаж!
    Товарищу Ленину напутствие от себя и чесного народа -
    Куре за бракоделье и безолаберность - леща прописать и выговор с взысанием! Два проёба за раз , это не красит магаз! ( Примите меры и будет вам счастье и ровный движ! Не без греха бывает,но на уровне должном сервис шагает! Постоянно тут закупаюсь,порой бонус выстреливает ! Достойный Ассортимент !

4. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    риветствую активных челов ровной ветки!!!!
    Знаю что чеснок ровный чел, вот только курёшки его до сих пор не испробовал
    Попытаюсь претендовать на один из призов во всемилюбимом очередном конкурсе!!!
    Девайсов много за свой стаж травакура пришлось применить,
    Выставляю на всеобщее обозрение мизерную часть из того что было
    На фото так скажем транфорик - зажигалка трубка. Они разделяются!
    На заднем плане фото выглядывает одно из моих самодельных устройств
    Бонгарик - делается легко : Колпачёк от старой деревянной трубки
    корпус от шариковой ручки, и упаковка от доширак ,можно и другую.
    Для меня важно чтобы внутренняя поверхность была гладкой пластмассовой-вторики
    затирать удобно на чёрный день:D
    есть вот такой извращённый вариант - делать было нех..

Володю выставлять на показ смысла не вижу т.к. все мы знаем как элементарно он собирается и креативного варианта
    у меня нет .Вот собственно ещё один бонгарик
    Вот собственно несколько таких простых девайсов выставил на твой суд уважаемый ТС!
    От себя пожелаю тебе удачных сделок ,ровного бизнеса и держи сервис на том же уровне бро
    Попутного ветра тебе в паруса!!!
    Мира и позитива ровным челам!!!!!!!!!!

5. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Привет Друзья !!!!! Чеснок!!!!! Приз твой забрал :privet::bro:приехали на адрес
    с подругой " взяли ,ушли" пивка намахнули по банке по ходу движа всего!!:D
    Упаковка ж\баночка цельная в ней зиплок

Опробовал твой стафф бро!!!:rastakur::hookah:мятный микс основа хорошая :good:Горло не раздирает минут 30
    раздолбашивало нас с моей девочкой бурно :hapariki::drug:
    трип пытался написать ,сразу вылетал инет ,:confused::crazy: переписывал
    несколько раз отзыв:D в итоге вот такой вариант предоставил
    хороший стафф, ровная движуха!!! Чеснок держит планкуна уровне
    Стишок тебе накидал побырому, основан на реальных событиях!!!:D:hookah:
    Было скучно,было тяжко
    На душе скребут букашки
    раздаётся трек в мобиле
    -Где ты есть?
    -Да в могиле((,
    -Не настроя ,не души
    -Ты боготь бро не спеши!
    -лучше встретимся с тобою
    -Я секрет тебе открою
    -ладно жду на том то месте
    -может будет что затестить?

Растоманочка подружка
    Супер девочка в веснушках
    -Добрый день.
    - привет сестрёнка
    -отойдём со мной в сторонку
    -чем мне душу отогреешь
    -расскажи мне свой секрет?
    -я надеюсь подобреешь
    -ведь секрета вовсе нет
    -Есть лишь филки нам с тобою
    -Разломаться где нибудь
    -Ну тогда тебе открою!
    -кое что чего нибудь!
    -Есть движуха сто процентов
    -без обмана говорю
    -Я в неё :D как заморочусь
    -чёткий микс потом курю
    Ни минуты на раздумья
    мы не стали убивать
    вскоре в скайпе мы общались
    надо было дури взять

Говорю -Привет чеснок!
    -скинешь ровный адресок?
    -Здраствуй бро всегда мы рады!
    -вот меню !А Тебе скок?
    -мне чтоб с няшкой разломаться
    -заверни по конски! бро!
    -не вопрос !
    кидает киви
    Платим !
    -Адрес здесь? -добро!
    Взяли микса ровным весом
    Счастье свет в глазах горят
    Ночь веселья:crazy: :stars: море секса
    Вот такой у нас обряд!:yes::D:D

Чесноку респект огромный
    Эту планку так держать
    Подниму бабос я вскоре
    К чесноку зайду опять!!!!!!!!!!!
    Ровного движа всегда успешных сделок тебе бро !!!!:hookah: Мир ровным!!!

6. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Обещание своё сдержал мистер Продаван! Не дал мне хваста закусить:peredoz: , прилетел адресочек , Добирался долго:angry:измена , вдруг сьедят? Нервов вообще кропаль. Дох\ожу до места
    Нашёл не сразу в пару метрах смотрю, спрятался клад смотрю шкериться на измене весь что сожрёт его чайка вонючая:confused: (а ты найдёшь?)
    Поднимаю батончик спрессованый :good:
    [​IMG] [​IMG]
    Прикольный батончик радует глаз по весу превышающий ровняк:good:Добрый приятный [​IMG] Стафф! Прёт позитивно :stars:20 - 30мин ровного трипа
    Продовану Респект!!!:good:Всем мир! .

7. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    рип на россыпь от Станислава!
    История стандартная! Появился новый магаз на форуме! Записался на тест ! Добавился в аське к данномуТС! Именно там я и получил адрес с пробой. Поехал :hippa: спокойно, без лишних поисков, забрал пробник, на адресе ровно!:good:Дегустацию не стал откладыввать и доехав до дома приступил к тесту!
    Нагрузил щепотку россыпи на банку и начал долбить!:rastakur: Основа как мать и мачеха вполне приемлема для подобного рода продуктов! Запах плесневелой травы заполонил воздух уже на выдохе! :rastakur:По горлу не бьёт! Через несколько сек приход плавно нарисовался!:crazy: Держит легко и не долго! Усилить данный стафф всяко будет не лишним!

Качество 4/5( Торкает благоприятно)
    Количество 5/5 (проба!)
    Место схрона клада 5/5 (удобно!)
    Качество упаковки :bomb:5+
    Оператор 5/5( такт общение !)
    Спасибо Станиславу за пробу и место в тесте! В наличии продукта убеждён! Желаю успешного развития и удачи в вашем нелёгком деле ! Мир!
    --- Добавлено, 7 дек 2013, дата публикации: 7 дек 2013 ---
    Должен добавить - что данный стафф по большому счёту слабоват и предпочтителен для новичков и не прикуренных! Мне с моим толером,курить такое, что воду пить! Незаметили как скурили пробу ! Мира и добра всем!
    --- Добавлено, 17 фев 2014, дата публикации: 17 фев 2014 ---
    Приветствуюю:crazy: :crazy::crazy: Решился отписать свой отзыв по данному продукту! Адресок получил здравый . От покупателя +5 поставлю:good:Ровные адреса радуют глаз.
    Принёс свёрток бумаги с мелкой тёмнозелённой россыпью грамм на глаз где то 0.6
    Вот всё что было под рукой. Любимая девушка рядом:joyful:
    Пыхнули мы с ней щепотку на двоих .:crazy: :crazy: Трип поймал
    вообще словами не передашь Смотрели друг на друга и радовались
    Пёрло на 10+ /5
    после 10ти минут стали приходить в адекват :crazy: опя ть курнули щепотку
    и Опять улетели:crazy: На привкус не смог уловит пива всадил пока шёл домой
    Основа +5 горло не дерёт.
    Короче дрянь хорошая :good:Ибо 10 мин того стоят:good:
    Попробуйте сами. Спасибо ТС что дал мне возможность тестировать данный продукт!
    Желаю успешного развития в вашем нелёгком труде! Мир ровным!

8. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Трип репорт на продукцию от mr.Konstantina
    Неожиданно:confused: но сука в тему:good:вечером прилетел адресок мне в лс от Констика.Серьёзно настроен ТС:)видно что не в шашки играть сюда пришёл! Респектуха Костян за должный подход!:good: Я не спешил лететь заклад! Дождался парю на машине, и мы ровным ходом поехали на место клада! Ад и клад соответствовал моим ожиданиям!Ровно тихо спокуха полная! Без левых мыслей ,поднял заветный пакето:bomb:всё по ясному описанию,зашёл в падик и вот вам пожалуйста Клад !:privet:Притензий куре пока на ноль! Вышел с кладом присел без суеты в машину! Никакого палева блть:cool:Развернув пробник,россыпуху решил забить в простой косяк! Как в старые доб времена!:nyam:Пока ехали в моих руках происходил:rolleyes: масстер класс по вколачиванию косяков!:joint:Заехали в тихий двор и стали пробовать россыпуху.Где то слыхал я краем уха, что россыпуха на пробы неудачно получилась.Вот как тут не забить добрый костыль?:rolleyes: Взорвали косяк!:drug:Охть как долго он у меня разгорался, видимо плотновато его вколотил!Да хсним По ходу весёлого бреда мы распаравозили спайсовскую косячину!:hapariki: Вобщем то отмечу -что сама основа для стаффа не плохая ,вот только сыроватая была! Слабоватая россыпь на приход, да и знаю уже вдобавок от слов ТС .Скорее это не сложный вопрос для Константина! мы надеемся и призываем усилить мощь бурьяна! !
    Косяк пришлось усилить:angry: Не прёт совсем!:mad: Насыпал на россыпь реагент- второй предоставленый продукт! Забил курево дурево смесь в папиросу!Бодрый косяк!Оставшийся замес нагрузили на банку долбим без тормозов:rastakur: и вот тут воздействие дури реги ощутилось мне уже гораздо сильнее и ярче :stars: Понеслось куралесево:bis:Косяк заряженый с регой дождался своей участи.Вдвоём с моей:smoking lady: гёрл, мы по должному принялись убивать миксовый косяк:hookah:Парики в глазах поплыли шарики:stars:

от такого плотного пароприеёма, кого угодно унесёт! Вечер дальше прошёл в другом измерении :smoking lady::party::sol::slovil blednogo:Ассортимент кайфа полез через край откуда то появилось ск :crazy:и вагончик курёхи ! Слабым и молоденьким организмам, дам добрый совет- не повторять подобные опыты!:cool:Данная Рега дрега от Константинак имеет свой трипус градус!Проверим теперь уровень убойности реагента!Идея сварить стафф самопляс, вырвалась уже давно сама собой!Пошарил по дому поискал основы по сусекам, нашёл только цветочки в пакетиках!:(Вполне за основу пошли!:yes:
    Регу пришлось растворить в муравьином спирте !Высыпаю из зипа на глаз около 0.5 - 0.6 грамма в посуду,заливаю и растворяю её в спирте, путём нагрева! Растворяется продукт достаточно послушно!Появился осадок в виде круглых комочков.Остатки с прошлой варки?:confused: Но они меня ни как не сбили с мысли! И вот теперь уже в растворённую регу, засыпал основу около 4грамм в 3х пакетиках! Основа быстро впитала раствор и осталось одно действие- просушить стаф! На высохшей основе выделялись белые комки:eek:[​IMG]
    Стафф думаю получился :rastakur:на ход в разгон:D

[​IMG]Новичку грубить опасно! От себя отмечаю , что данная рега по убойности своей совсем не высота !Уверен что ни чем и ни как не относится к группе самых мощных и продолжительных отрав ! Прёт она не долго ,возможно виновен мой прокуренный организм!допустимо.Процесс недопёрло набирал ход! Догончик и ещё горку стаффа в догоночку догонялово по полной идёт и вот я опять нагрузил себе горочку:D
    Действия данного ТС очевидны и пока только радуют! Главно не снижать обороты! Желаю мистеру Константину удачи на трудном пути и успешного старта в море биза! Благодарю ТС от души за предоставленную пробу и возможность протестировать вашу продукцию! Магаз при должном подходе, имеет реальный потенциал! Мира и добра ровным!:minzdraf:

9. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Вашему вниманию представляю первую и всупительную часть трип репорта на продукцию от ВикторВ
    Итак !
    Всё произошло так как и должно было быть у ровного селлера! Обещаный адрес был получен мною в ЛС в виде фото с краткой надписью расположения заветного пака! Можно было не торопиться клад стопудовый - чайка пролетает мимо ! С мобильностью я заранее подготовился поэтому ждать не стал. Выдвинулись с одним старым торчком , он за рулём был. Заветный клад был в подьезде. подхожу, падик закрыт, стоять и думать, кого то набирать не пришлось, к счастью подошёл тип открыл домофон ! Вобщем забрал, всё на месте! Выхожу из падика ,бро уже развернулся на старте, прыгнул в машину и мы сьебались от туда до тихого места тестирования:D Упаковано было неплохо - зиплок с кайфом был завёрнут в золотинке , в бумаге и в скотче ещё ! Как яйцо кащея бл:D в сказках! аккуратно ! Представляю фото
    уже распакованного сюрпрайза:privet:Россыпь около 1г + 2 марки
    Сидим в машине .Бонгарик был на готове ! Решили опробовать стафф. Насыпаю брохе щепотку по дозе как обычно курю. Наблюдаю! Смотрю как бро затягивается, с одного маха не вытягивает, нормально сидит .Сделал выдох , нажигает второй раз .И тут я смотрю старый торчёк меня покидает, поплыл бонгарик упал из рук. И тут его понесло движения головы вобщем начал юлозить выгибаться всем телом. Я говорю - братан ты как? А он как давай орать непонятными фразами за мной повторять ,вижу меня не узнаёт .Я в ахуе , думаю лишку всё таки бросил ему минут через 15 угомонился воткнул в дрёму . ещё минут 15 опять подорвался давай за коробку хвататься Я его остепенил, не дал тронуться с места.
    короче минут через 45 он начал возвращаться. на часы я смотрел! Вернувшись на нашу планету бро стал улыбаться разговаривать с сушняком во рту вижу ему охуенно. Минералочки холодненькой с удовольствием наебнул, посидели ещё минут 40, пока его разговор перестал быть вялым . У меня дела ещё были ,пришлось ждать пока его отпустит:DСвои ощущения по стаффу и маркам расскажу в следующей части.
    Итог:
    Качество стаффа 10/10 (не грубите ребята предупреждаю!)
    Место схрона 10/10 (стопудово, надёжно, пришёл и забрал!)
    Виктору респектуха! селлер грамотный , знаю его и по другим ресурсам!

10. Besso

Besso Active Member

Симпатии:
    3
    Убился к вечеру до бледного сегодня:slovil blednogo:Нагрузил на банку-сухой вариант= Остатки Свяславской россыпухи и сверху на ножике складном шоскрёб остатки скорости Китая:nyam: Смесь смертельная:confused:
    Сижу за столом ж\б нажигаю:rastakur: Приход прилетел бурной волной разгоняя без ожиданий :stars: Слабый толер тут вероятно бы помер! Остался я снова живой непоняткам левым на зло!
    Сердце кое как на месте своём удержал вылетит думал ажраздолбалово