1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

магазины скоростей солей

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем kot222, 12 июл 2017.

1. kot222

kot222 Member

Симпатии:
    0
    Итог:
    Первый раз воспользовался услугами данного магазина. С копанием не связывался. Но тут обстоятельства вынудили) По итогу: получил адрес, без напрягов, сслыка на фото бита. В описании сказано: "там - то там, под куском асфальта". Приезжаю, однотипных мест несколько, рою - пусто. Оборвался концерт, - пофигу, но всё же. Купить гашиш москва Пишу в автомагаз, в поддержку, дублирую в заказ. Проходит пара дней, ответа нет. Еду второй раз, ночью копаю под другим камнем нефиговую яму.) Пусто. Приехал - отписал на форум, селлер быстро ответил, пообещал фото скинуть. Прошло пара дней без ответа, отписал в лс, безрезультатно. Сегодня съездил в третий раз. Расширил и до того нефиговую яму, углубил. Пошёл смотреть другие камни. Пара лунок - пусто. Работает мысль.... Клад найден в начале дороги, под маленьким камнем. Место хорошее. Не знаешь что, не узнаешь где.
    Брал Power Plan 2. Если в двух словах. Приятный сатив. В целом найс.

Поскольку порадовало устройство клада (несмотря на заморочки связанные с отсутствием фото), система на двоих настроенная - работает. Купить гашиш москва Услугами магазина пользоваться в дальнейшем намерен, но далеко не всегда. 4/5

P.S
    Кто ищет, тот найдёт.
    А Я БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КАЛИФОРНИЙСКИЙ КАНАБИС СОРТ California Grapefruit ИНДИГА ( Я ДУМАЮ ПО РАЗИКУ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ КАЖДОМУ

Совершил я в этом магазине покупок больше чем на 40т рублей. не знаю достточно ли это для высказывания "Претензии по кладам принимаются только в течении 10 часов после выдачи адреса и только с фото места клада! Купить гашиш москва перезаклады обсуждаются только с проверенными постоянными клиентами."
    Значит поехал я за 2гр g13^ А нашел 1 гр то ли коки то ли фена(качество товара сами понимаете было ниже плинтуса) сразу обратился к селлеру.
    НЕ уважаемый селлер, ходил вокруг до около вопроса 2гр=38 евро-НЕДЕЛЮ. задавал мне какие то глубые вопросы, после попросив сьездить снована место клада и сфоткать( как всегда на окраинах), после моей поездки НЕ уважаемый селер читает мои сообщения и просто не отвечает. я честно не знаю, решали они мой вопрос( в чем я сомневаюсь) Но сотрудничать я не намереваюсь с вами больше, жалко что только у вас была мацанка, но как говориться не заменимых нет.

А теперь по парядку хотел бы рассказать о качестве товара для планокуров с толлером:
    1)КОКАИН- мужики тут нельзя брать кокс, ибо это параша несусветная!!!
    2)МАЦАНКА- ее больше негде взять
    3)[Sativa] Pandora's Box, [Sativa] Haze! [Sativa] Power Plant --- м еня вообще не впесатлило - лучше cinderella 99
    4) OG KUSH- не плохой можно взять
    5)LIQUID BUTTER- прокололся и 10 гр этого говна скурил
    6)[Sativa] Thai Sativa Press - назовем 7/8 по началу ничего курить можно
    7) G13-ну и как было написанно мною выше НЕ уважаемый селлер, ТАК И НЕ ДАЛ ПОПРОБОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ СОРТ.

ВЫВОД: не все люди ценят постаянных клиентов.
    А Я БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КАЛИФОРНИЙСКИЙ КАНАБИС СОРТ California Grapefruit ИНДИГА ( Я ДУМАЮ ПО Купить гашиш москва РАЗИКУ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ КАЖДОМУ)

ей богу никогда не писал такого рода сообщения, но это самое свинское отношение которое я ощутил на себя. МУ"""К в следующий раз просто пиши что в перезакладе отказано, а не гоняй людей по москве и оперативней отвечай на сообщения бля! Разговор шел не за 2 гр и не за 3000 р а можно ли с вами нормально сотрудничать.
    Так что знаейте если без гаранта вы потеряет 10 или вдруг не найдете чиво, вас помурыжит а потом сольют)
    Мир вам и провала в БИЗЗе
    INFINITE это просто самый Купить гашиш москва чёткий и лучший селлер здесь! Брал 5 пандоры и остался невероятно доволен!
    Накуривает очень и очень интересно, хоть и 100% сатива, через некоторое время отдаёт индикой не слабо, хотя может потому что курю через водный))
    Брал с другого акка здесь уже абсолютно весь пон, который есть, и скажу честно и откровенно, ПРИ ТОМ ЧТО ИНДИКА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, эта сатива просто супер охуенная! Новый акк, хотя и на старом проболемном Финик решал все траблы, реально решал. Спасибо данному селлеру 10000 раз, мира, добра, позитива, процветания, всего самого самого и самого!

А ТАК ЖЕ!!! Вес 5.2, за что я опять же обожаю этот магаз! КУРЬЕРУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, потому что место было очень забавное, надо Купить гашиш москва было лезть на гору днём, по которой стекала грязь, говно и слякоть. Получилось только с 3 попытки)
    FOREVER PEACE
    Имел честь в очередной раз замутить стафф себе!) Порой сложно становится подбирать слова, но это был наихауейнейший замут!))) в том смысле что взяв G13Haze получил незначительный перевес, что очень и очень приятно!!!В т.ч. именно ещё и поэтому я определил данного селлера в фавориты свои))я будто беру стаф у кореша)всегда всё любезно и четко, без каких-либо заморчоек!!!
    Вместе со стаффом был пробник чудо сорта, который до сих пор не анонсирован, но опишу его свойства и ощущения!!!
    парни это пиздец!!!!! Это чрезвычайно мощное дерьмо которое не то что любой толлер пробьет, это дерьмо убьет либого в такие ласкуты порвёт что ахнуть не успеете как stone эфффект кувалдой забивает слово "ВГОВНО" в вашу голову, друзья!!!!!!По виду очень плотный стаф, вонючий так что только в банках держать. Собственно сам клад был упакован в хороший вакуум, что уже является нормой данного магазина. Вернемся к дерьму...куриттся немного тяжеловато наверное даже, стоит ведро мокрого на балконе, вода меняется ежедневно, охлажденная соответственно наступающей зимой...но на выдохе чувствуется сразу Купить гашиш москва же моментально что тебя ждет невероятное приключение в мир грёз и иллюзий!)))))именно так и происходит когда начинается первый кашель после пробки. "не кашлянёшь-не кайфанёшь"))))))
    и пизда....всё...час в среднем ты полной панике и страхе что тебе пиздец наступил))))))))))глаза ЖУТКО КРАСНЫЕ!!!!!!))сушняк такой что губы к дёснам липнут)))))))))))через час наступает внезапное потепление в организме, и начинается лютый угар над разного рода приколами!!!блин как давно я не курил такой бомба стаф...уверен что это будет хитом!!
    Название привяжу Купить гашиш москва после анонса!! ШИшки улёт!!! г13 хейз ещё даже не покурил)))отзыв о пробнике)
    Спасибо огроменное селлеру!!!БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРОНОСТЬ за столько крутые шишули, как сказал оратор выше, класса Grade A+++
    продолжаем дымить