1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

@LEGRUS закладки в Казани, героин, скорость, соль, мефедрон

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Вот, наступил выходной день, а значит можно и отдохнуть. Спасибо за предоставленный пробник орешка, начнем.

1. Место конечно было атас, хоть и от метро минут 10 идти, но на открытой местности забирать как-то не очень прикольно, да и не привык я к кладам в земле. Хотя забрал быстро и решительно не взирая на зевак, которые ходили рядом. В общем, думаю такое место было только для пробника.
    2. Сама упаковка классическая: изолента, два зиплока и магнит, зачем магнит, когда клад лежал в земле?) Видимо кладчик передумал его цеплять на железки
    3. Сам кокер пахнет как нужно, внутри были большие и не очень комочки, которые легко крошаться карточкой. Недолго думая сделал себе дорожку в 70мг, и как крутой колумбийский пацан втер еще в десны, в небо и даже в Аллаха. Онемение произошло почти моментально, зуб мудрости, который сука уже второй год вылезти нормально не может, сразу перестал болеть. Наступила хорошая эйфория и легкая стимуляция. Через 4 часа орешка уже не было в живых. Так что продукт достойный, раз в месяц можно и побаловать себя таким

Еще раз спасибо за пробник, написал бы отзыв и раньше, но работы было слишком много. Удачи и успехов.

2. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    поздний отзыв, да простит меня дилер)

тестер Ж 20 лет

"Ну вот наконец то я смогла опробовать Люсю)) боялась что будет тяжёлый вход, но ничего подобного, действие началось примерно через час, как обычно бывает, ты чувствуешь, непонятное ощущение по телу, но не тремор, как в случае с нбоме, а просто неудобно сидеть ) ВХОД)) Чувствовалось определённое изменение ситуации, немного хотелось смеяться. Эффекты раскрывались очень мягко и постепенно. Стены поползли вверх, интересно было рассматривать 'танцующие' цветы на шторах. Если сравнивать с нбоме, то полное ощущение комфорта и уюта, так сказать ламповость ощущений, как будто тебя провожает добрая фея в мир магии и чудес... Ещё через минут 40 комнату уже было не узнать: потолок стал ниже, явное искажение перспективы чувствовалось во всём, передо мной расскрылся другой мир, я совершенно не могла понять как далеко от меня дверь и дверь ли это вообще, фракталы замостили всё пространство и оно было похоже на коробку изнутри, полным отсутствием швов по комнате) Как будто комнату наполнили бледно изумрудным гелем с блестками, и он её обволок полностью. Спустя примерно 2 часа привыкнув к этому состоянию я уже могла без труда перемещаться, наблюдая за изменениями вокруг и внутри меня)) Захотелось танцевать и смеяться. Кстати, это мне понравилось больше всего, столько я ещё никогда не смеялась как под марками, очень в тему пришлось пересмотреть по-моему 7 сезон сериала в Филадельфии всегда солнечно, отрывной юмор как нельзя кстати для кислотного путешествия!) Звук как обычно казался очень объемным, музыка звучала совсем иначе, чем обычно, но все мы про это хорошо знае) Обстановка была очень комфортной, я и не заметила как прошли 8 с половиной часов, когда примерно закончили своё действия большинство из эффектов, а на лице осталась приятная усталая улыбка, наполненная чувством полнейшего удволетворения от пережитого трипа))  В общем всем советую, чистое вещество которое поможет вам в ваших личных целях вы можете купить ЗДЕСЬ)) и насладится чудным миром кислотной магии) всем добра)))"