1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

купить спайс

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 11 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Хочу поделится историей одного моего давнего приятеля, употреблявшего действительно синтетические наркотики, а поэтому спайс и соль кристаллы! История реалистичная, произошедшая на моих глазах! Будучи сильно молодым парнем он герметично занимался спортом, не курил не пил, и тем более не употребял наркотики! И настало его решительно летие и он каким все его ровесники пошёл в армию! Затем первое время ему было не до развлечений, но отслужив первую половину службы, начались самаходы, действительно ночные клубы, спиртное и начал баловатся наркотиками, а поэтому спайсом! Мы нередко созванивались, и он с удивительно огромным впечатлением, делился своими подвигами в употреблении спайса! У нас с ним начались разногласия правильности праведения отдыха!! Отслужив в армии и вернувшись восвояси, при встречи пообещал мне сто его развлечения взаправду связанные с курением спайса остались в армии! Я особенно ему поверил, так как Мы дружили с детства и привыкли впрямь дражайший другу доверять! И правда он устроился на хорошую работу, познакомился с приличноц девушкой! Я искренне был рад за него! Но он начал отдалятся от меня, зная что, по-моему, полоумный противник употребления наркотиков, а тем более синтетических! Я при встрече пытался с ним поговорить,но вечно безуспешно! Спустя время я начал узнавать от третьих лиц, что мой "неимоверно корректный" курит спайс! Дальше этого я разговаривал с его девушкой которая без меры жаловалась на него, и вообщет не чего сама ни понимала! Мы весь с его девушкой пытались ему довести, сто курение спайса н к чему сильно хорошему не приведёт, но он на отрезок отказывался с нами соглашается! Даже наоборот пытался нас переубеждать, что с наркотиками он стал полноценным! Мы приводили ему впрямь реальные,, на самом деле, наглядные примеры что будет с ним если он и затем продолжит курить спайс! Но в одно время он сорвался, и проговорился что не Он не купить спайс, а приготавливает его для продажи! Чтоб выручить деньги для покупки себе более сильного синтетического наркотика под названием соль скорость! И как оказалось у него есть удивительно мелкие наркоторговцы, которые работали на него продавали спайс! Продавали они его в интернете. Как оказалось продажа спайса ими осуществлялась делая закладки! Сам же он не мог и дня прожить не употребив наркотиков ,а поэтому соли! И со временем употребление соли, нюхательным способом его не разкумаривало, и он стал колоться! В это время у него начались проблемы с законом, так как распространение, надо признаться, наркотических средств карается законом! Но, по-моему, правоохранительные органы не могли взять его с паличным, так как лично сам не чего не продавал! Но в действительно скором времени все его курьеры были задержаны! И понятное дело, чтоб как то себе облегчить наказание, дали чисто сердечное признание, нет пользу моего приятеля! В это время он герметично сидел на игле, иинп думал, по-моему, общий о том что его могут посадить в тюрьму! И вот все свершилось, он был задержан состудниками гос. Наркоконтроля! И ему было придьявленно обвинение по статье 228 и организации преступного сообщества! Сильно длительно он был подследствием, но правоохранительны органы доказали его вину и дали ему пятнадцать лет строгого Режима! Пока что он сидел в тюрьме не употреблял не соли, ни спайса! Начал приходить в чувство в своё реальное сознание! Мы с ним наладили связь, он совершенно согласился со мной от вреде наркотиков! Ладе дал мне слово что больше никогда в жизни употреблять ни соль скорость, ни спайс не будет! И кое-когда он приехал в колонию, я поехал к нему на краткосрочное свидание! Он рассказывал мне, что он начал занимается спортом, читать поучительную литературу! Я верил ему, думал что тюрьма пошла ему на пользу! Но как оказалось позднее он связался не самыми потрясающе хорошими людьми в колонии! А точнее себе подобными! И они решили затянуть в колонию наркотиков, и опять удивительно истинный спайс, и особенно же соль скорость! Но действительно оперативные сотрудники за ранее были осведомленны их намерениеми! И он опять был взят с паличным! И на него и на его друзей было у уголовное дело! Добавили ему пять лет, и поменяли режим! Дальше чего мы потеряли связь! Вот так какие так какие то наркотики, забрали у меня друга! Сильно жаль! И дальше я узнал что получив впрямь аналогичный срок, и осознав его реальность он прямо сошёл ума! Так что вот закончилась жизнь моего друга