1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить скорост кристаллы в Москве @LEGRUS

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Взял на пробу половинку ореха. Клад понравился, по мне так лучше покопаться немного в земле, но быть увереным, что стаф на 5 - 10 к не утащили шкуры. С эстетической точки зрения конечно приятнее снять магнит с какой-нибудь трубы. Однако при закопах в безлюдных местах шанс сошкуривания стремится к нулю. Был у меня как-то у другого селлера ненаход ореха на магните, в итоге сделали скидку на след покупку, что конечно лучше чем, ничего, однако 5 штук на ветер. Еще был другой ненаход тоже магнитного клада, искал ночью с фонарем минут 20 - нифига. Отписал продавцу, он ответил в 6 утра с уточнениями по закладу, прочитав которые, я понял, что искал где надо, и ничего там нет. Но так как место было в 15 минутах езды, поехал. Так вот оказалось, что грам ореха отвалился и лежал прямо перед входом в магазин, который открывался в 8 утра. Это повезло, что селлер ответил рано утром, что я не спал и до открытия магаза туда приехал, а то потом сиди доказывай, что не чайка.
    Так что кладмену данного селлера респект за выбранное место и подробное описание. Единственная непонятка - земля вокруг нужного места была перерыта, а на фото она не тронута. Я поначалу расстроился, думал увели каким-то образом мой клад. Но покапавшись в указанной точке нашел его. Может какая собака пробегала и там решила покапать хз. Главное, что все закончилось успешно.
    По качеству ореха... Хороший первый, достойный конкурент на питерском рынке. Если бы не одна диллерша со стафом похожего качества, но более привлекательной ценой, ходил бы за первым только к вам. Хотя если будете делать и дальше в невском районе клады, может и переметнусь!
    Удачи в бизе, ребята! Хороший стаф вы нам в город завезли, Питер ценит и оценит=))