1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить ск

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Klark, 1 июл 2017.

1. Klark

Klark Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Здравствуй уважаемый kroktsk70,и добро пожаловать расскажу свой полёт на марс с стаффом кроки...
    И так благодарю за выделеную пробу братишка,очень уж был рад когда увидел себя в списке....
    Наслышан о твоей россыпи что не для слабых,это меня заинтересовало и вот удача на моей стороне...
    Адрес получил еще в 9:10 ну по определенным обстоятельствам выдвенулся на адресок только в 23:00...
    Приехав на адрес я бы под ск,ключями сим-сим откройся без труда зашел в подъезд прочитав объяснения забираем что нас столько лежала и ждала...
    Упаковка стандартная,в пробе было 0.5г этого достаточно было попробывать 5-7 людям,засыпаю в дЕвАйС с горочкой...
    Вдох-выдох и наплывает волна эйфори,когда эффект достинг пиковой точки мне было уже не по себе...
    Эффект сильный и продолжительность данного эффекта состовляет 100минут!я был восторге от данного стаффа...
    Основа зеленая(мята),на запах приятно пахнет,легко курится стафф на высоте твердая5!
    konditerka70 общительный,желаю тебе процветаний в бизнесе стаффа сильнейшего!Очень рад что все таки получилось попробывать твой товар...
    ОБРАЩУСЬ ЕСЛИ ЧТО ЗА СТАФФОМ!