1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить ск кристалы закладкой телеграм @LEGRUS

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    Хотелось бы рассказать о данном дилере.

Общение:Приятное,кладчик не сделал фото и место найти было нереально,дилер сразу пошёл на встречу и через некоторое время был сделан перезаклад,хотя это и была моя вторая покупка лизера у него,общался ровно и всё что написал сделал,это очень порадовало,вместе с перезакладом ЛСД был пробник мдма,очень удобно получил свой долгожданный заказ плюс пробничек на который записался.

Места кладок:все в земле и места довольно безпалевные днём можно забрать без лишних взглядов(типа хули он там капает XD) кладки предпочитаю именно в земелюшке ибо не спиздят да и лежать может долго,на такие клады еду с полной увереностью что они там есть.

Упаковка:Яркий скотч это супер ведь кладки маленькие и в земле найти с таким скотчем очень легко,стаф в 2 зиплоках+обмотан пищевой плёнкой,это удобно когда когда развёртываешь изоленту оба зиплока целы.

Стаф(Брал только лизер пару раз 5 и 3 единицы и пробник мдма 0.5):
    Лизер супер брали его на Тримурти пятак ,очень долго выберал на форуме и выбрал тут по нескольким критериям это все отзывы положительные и формат бумаги по которому видно что импорт.Скажу так мы не прогодали на фести скушали по половинке с подругой,но толер большой захотелость пожестить и через минут 40 ещё по целой,уууухэто был улёт соберали полатку лютый был угар,подруга сразу сказала что офф и не в состоянии что либо делать,хорошо помогли собрать ,бумага очень сильно забрала,лизер на ура.На следущий день ещё по бумаги и зацепило гуд на моё идивление,но уже не так поскольку психоделики так не покушаешь.Очень понравился и из всех магазинов я буду брать лсд только тут.На формате написано 200 млг именно их я и почувствовал.Вот получил трёшку сегодня,но её только через неделю буду.
    МДМА:Любезно был предоставлен пробник вещества,на вид казалось мало,приехав домой на весах показало чуть больше 0.5 ,как и было обещенно,цвет кресталов как и должен быть бежевый,вид кристалы не стёртые в порошёк,сделал 2 трека себе и подруги по 0.1 отлично зацепило эфория с приятным ощущением освобождённости,мазало хорошо,лежали дома на кровате разговаривали пили пиво,на попуске очень хотелось покурить шишек которые лежали у меня в заначке,но нельзя было,подруга контролирует,стал редко курить пару раз в месяц и это к лучшему меньше лениться стал да и дел больше.

Итог:Отличный магазин с хорошим отношением к клиентам и качественным стафом,сервисом,всем советую лизер он тут реально крутой,думаю остальной стаф тоже на уровне.
    Спасибо за внимание,лол XD