1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

купить героин в екатеринбурге

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем kot222, 12 июл 2017.

1. kot222

kot222 Member

Симпатии:
    0
    Три покупки в этом магазине, думаю постоянный клиент теперь. Брал G13Haze, лемон и OG. Всегда надежный клад, символический перевес и отличное качество. Я наверное один из тех немногих кто использует стафф в том числе и для купить героин телеграмм медицинского применения (онкология), так вот, местный G13Haze в точности соответствует своему энциклопедическому описанию. Снимает боль и стресс, отлично расслабляет но при этом голова остается ясной, держит часа четыре (курю через вапорайзер). Лемон потрясающе пахнет , отлично стимулирует аппетит и снимает тошноту, бонусом эффект эйфории и прекрасный сон после. Ог куш еще не пробовал, но упаковка с новогодней наклейкой, ожидания самые купить героин телеграмм радужные
    Процветания этому магазину в новом году, даже не знаю чтобы я без вас делал.
    Всем привет, с наступающими праздниками!!Списался накануне с селлером, решил после почти месяца перерыва-замутить дудочки чутка))
    Выбор пал на OG KUSH, поскольку купить героин телеграмм харвест новый, от проверенного(основного) гровера нашего уважаемого Infinitе.
    Квест-традиционно в лесо-парковой зоне, как же приятно прогуляться по парку в канун нового года, по приснеженной тропинке, уххх...))спасибо за подаренное настроение!!
    Взял 2 гр. по квесту вопросов никаких-идешь строго по инструкциям и находишь свой клад)ничего рыть не надо никаких ям размером с собаку, как писали ранее..)))))))просто не там искали, видимо...)
    Упаковка вакуум, внутри праздничная этикетка с поздравлением и информацией о содержимом внутри пакета)
    Открыв пакет на весах, купить героин телеграмм впрочем как и всегда, легкий перевес. Мелочь, а приятно очень!!!!!!!!
    Аромат сразу ударил в глаза своим легким цитрусовым отттенком...на вид сплошные трихомы, никаких семян, веток и прочего не обнаружено...пресс, но не лютый что как камень, руками можно распушить, я думаю. Курить пока нет возможности, буду пробовать после нг, но по аромату сразу можно сказать что меня ждет купить героин телеграмм интресное путешествие в мир грёз и улыбок))))))
    Спасибо продавцу за предоставленную возможность убиться бошками)))
    Думаю согласятся со мною многие, что этот магазин -самый лучший по всем критериям: по сервису, удобству, общению, и самое главное- качество!! тут уровень держат ребята и задают вектор развития для других!))
    Пожелаем Селлеру успехов в этом непростом бизнесе, по-меньше неадекватных клиентов, врунов и "ненайденных" кладов!))клады тут всегда находятся!)
    Забрал вчера 10 таечки за неимением купить героин телеграмм ничего больше))))в другие магазы обращаюсь очень редко(хотя сатива не мое это)!в очередной раз все превосходно!таечка огонь,как впринципе и все что есть в этом магазе!вообще я очень доволен сотрудничеством с данным магазом,более 40 сделок и все на ура,все что не нашлось дошло до меня всеравно,селлер порядочный и одыкватный человек!перед новым годом я вообще охуел,открываю сообщения,а там подарок(я думал ну грамм 5 максимум)приезжаю на место,а там больше 20,вот тут то я охуел!))))))просто огромное человеческое спасибо команде инфинита,за то что грамотно делаете свое дело,успехов и процветания в новом году,продолжайте радовать наркоманов убойными сортами))))))))))))))спасибо вам душевное!))))))))купить героин телеграмм