1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

купить героин через яндекс в спб

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Drum, 26 июл 2017.

1. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Ну что наконецто добрался до отчета по пробам.
    купить героин через яндекс в спб
    начнем со стелса,ну как такогового его нет кому надо может прощупать ноу проблем что там что то есть даже через пузырчатый пакет,запаха упаковка не пропустила но и самого то запаха даже открытые шишки не издавали особо,на будущее селлеру рекомендую для отправок юзать сугубо вакуумную проф упаковку,плюс смастерить какой никакой стелс,и да пришло мне не письмо почему то а посылка,что меня тормознуло с поиском на почте,плюс насколько я знаю посылки как раз таки шмонают,шлите письмами заказными!
    Дальше начинвя распакововать пакеты я обнаружил в одном груду камней в зиплоке,что здорово позабавило меня,селлеру респект за чуство юмора)
    Во втором же были сами шишки,на пол страницы описовать как я накурился небуду ибо не думаю что кому то интересно.

итак первым я пробовал Grapefruit-На вид светло зеленая шишка с небольшим количество кристалов,как по мне пересушеная,запаха не издает вобще,пока не порезать,коцаеться в гриндере нормально,и вот как только я порезал пошел запах грейпфрукта!Я очень прикололся так как неожидал такого идентичного настоящему фрукту аромата! купить героин через яндекс в спб
    начислил я себе хороших 200 мг поделил на два водных второй на случай если надо доганяться,кланяюсь,всук очень мягкий как и положено сативе,хоть я и не фан сативы но именно вскус и запах меня покорили купить героин через яндекс в спб а не само действие.
    Пруха от них обыкновеннапя сативная попиздеть да похихикать в компашке подойдет но накуриться в щи не выйдет для любителей лайтовых покуров в самый раз.

Вторым пробовал Lemon Kush-тоже самое что и предыдущий варик шишка сухая очень,можно тупо пальцами перетереть ее,запаха пока не порежешь нету,порезаная издает запах лемона,такие ароматы есть у многих сортов с приставкой лемон,запах купить героин через яндекс в спб приятный но не более,с хвойным оттенком,на вид светлозеленая шишки с небольшым количеством кристалов тгк,тоже сухая очень что я не люблю но то мои проблемы.
    Итак тестирую 150 мг за один заход,хлопок,заходит мягко даже приятно,вкус как мята с лимоном.Так как это сорт семейства оу джи куша то и пруха тут такая же,по паспорту индика но прет всетаки больше под сативу,что очень странно,купить героин через яндекс в спб после того как отпускает идет индюшный шлейф,уснуть можно без проблем но для покура перед сном не рекомендую так как бодрит.

Следуйщей была Афганка,порезав ее почуял землянистый запах,тяжелый и резкий,как и должно быть,на вид обычная индюшная шишка темно зеленая,трихом особо много не обнаружено как и кристалов возможно из за того что пересмушыли,ибо на зипах оставался явный осадок пыли внизу зипа.Тестирую 150 мг через мокрый,опустил,поднялся,выдох...очень тяжелая на легкие я закашлялся каки подруга что курила со мной,мне лично земляной вкус не нравиться,он горький и не приятный как по мне,по этому я и сканка вкус нелюблю купить героин через яндекс в спб но терплю так как отлично прет.Вот прямо таки чуствуешь песок афганистана пропитаный кровью работников полей,жесткий и тяжелый.
    Валиво в отличии от других сортов началось почти сразу,чистая индичная мазанина и залипалово,однозначно не для покуров компаниями или на тусовках,только домашний покур перед сном или для снятия напряжения вечером,также подойдет людям с плохим апетитом и у которых проблемы со сном.

Послединм был White Rhino-это индичный гибрид,на вид как и другие пересушен,аж хрустит как кости когда здавливаешь,запаха особо не издает даже порезаным,каких то особых ароматов выделить мне не удалось. купить героин через яндекс в спб
    Курю стандартно 150 мг,пламя на колпак,хлоп,дым тяжелый,не как у афгани но тоже закашливался каждый раз как стяну,вкус какой незнаю как сказать,смолянисый чтоли,оставляет привкус масел на губах как капитан блек,хз почему такая асоциация,пруха индичная,все лень,все впадлу,в жару курить или на роботе не советую,только ламповая домашняя атмосфера для просмотра кина и мультиков,на ха-ха пробивает и на пожрать,вполне покатит для мед показаний.
    Вывод:Ну так как теперь я все опробовал и ммогу теперь судить,скажу аут этот как аут,ничего особенного а темболее на такую цену я в нем не увидел,плюс он реально сухой что очень портачит впячетления от внешнего вида,запаха и вкуса,посему мой совет скинь цену,ты хорошо знаешь во сколько тебе встревает вырастить харвест в ауте,там даже 5 баксов ставить цену это уже очень много накрутил,аутдор затрат не требует вобще почти,говорить мне про "а заешь как тяжко место найти" ненадо ибо ну детский сад ей богу. купить героин через яндекс в спб
    Селлер если на псилабе(который мы тут все призираем) у тебя детвора берет по таким ценам не отбивая дупля разницу между ценами на аут и индор,то это кагбе их проблемы,тут сидят старые растаманы скурившые не один километр полей,плюс большенство тут гроувит,смотри тему крекаса он уже сейчас хоть еще не сезон продает по 2.5 доллара за грамм,и там уровень гроува отточен годами.
    Короче как я говорил раньше если цены будут такие же необосновано высокие ты просто через месяц два покинешь этот рессурс не продав ничего.
    Ну как то так

Drum,