1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

ГАШИШ / ШИШКИ / ЭКСТАЗИ / МЕФЕДРОН / КОКАИН / КРЭК / MDMA / АМФЕТАМИН

Тема в разделе "HighQuality*Все города РФ *Telegram: @marketHQ", создана пользователем High Quality, 4 авг 2017.

1. biznessmen

biznessmen New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем покупателям у данного магазина
    Отпишу отзыв об данном магазине
    Преобрел в данном магазине шишки Bublegum
    Прикоп был найден за несколько минут так как было снега по колено но найти труда не составило ,в данном адресе получил 2фото (со стороны и ближе с отметкой где клад + доходное описание
    На весах 1.21
    Вакуумная упаковка + изолента
    Аромат не то что уж шикарный но достойный
    1плотный и мы в сопли с товарищем и подругой
    В общем с товаром все .
    Администрация данного магазина очень быстро помогла по карте с удобным входом к месту клада ,да и очень приятные по общению и отвечают не по несколько дней а чутьём не сразу .если и будут какие либо проблемы то вам обязательно помогут ,не будем забывать что данный магазин только в развитии и у каждого бывают ошибки и по этому не стоит наговаривать ,все тут хорошо если вы с прямыми руками.
    P.S пополняйте Тулу,буду рад пробникам нового товара за более открытые трип-репорты ,в этот раз не подумал про фото
    Общая оценка магазину 1005000/10

Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  2. Алекс1949

Алекс1949 New Member

Симпатии:
    0
    Проба Камышин

3. Saratov

Saratov New Member

Симпатии:
    0
    Взял шишек,клад поднял быстро,отличный магазин и сервис,зайду ещё не раз)и вам советую,цена-качество отличное!

4. Ulun

Ulun New Member

Симпатии:
    0
    Hight Quality - это тот самый празник на нашей улице, бразики. Именно тот, которого я ждал и вы тоже ждали, если еще не знаете)
    А вы уже все знаете!)и ждали мы его со времен рампы,когда та с колена вставала
    Я говорю о ценах в регионах, о том как круто подвинула Hight ценнники на ассортимент приблизив их к Москве и Питеру.

Хотел бы сказать - конкуренция это хорошо, но скажу ,что "В НЕКОНКУРЕНЦИИ"- лучше! И это наш случай.

Все дилллеры ощутили у носа огрoмный болт Hight Quality, пахнет он не только изолятором. Для нас, ребзя, главное, что он там надолго))

Я говорю об ассортименте. Да, да, друг и о том самом -ICEOLATORe- от которго ты ашуел попробовав 2 точки)
    Никаких отзывов не нужно,что бы подтверждать статус "ТОП" эйчтисихи
    Когда маг только появился в городе не многие сразу поняли HQ качество всего сервиса и продукта, а я уже хотел, что бы мало кто о нем знал. -Почему?
    -Да потому что, получается, то что получается, стафф раскупают как горячие пирожки .

Самый последний школьник уже не напишет другим шопам о помпезности их \санного\ еврика и сообразительности \криворукости\ кладера. Потому что он как и ты, комрад, теперь знает что такое маскировка и бодрый кусок. Такой апгрейд ))
    Имеет место быть и распостроняется на всех

Этот отзыв основан на всем опыте работы с шопом и типичен для всех покупок, как для первой так и для последней
    "Пришел,увидел,потребил" не выдумывая и сотрясая воздух зря
    Единственное, что хочу добавить -

"Нужно больше стаффа! Нужно больше золота!" Я как конечный потребитель гарантирую,что он будет выкуплен и изничтожен
    Я говорю, что это новый уровень

P.S Жирного и прущего краба на все ваше движение, ибо реально доставляет.
    и привет всем односельчанам!

5. Лялька

Лялька Member

Симпатии:
    0
    Тюмень с экстази дружим?

6. Лютый

Лютый New Member

Симпатии:
    0
    Привет. Пробы есть в Екатеренбурге?

7. High Quality

High Quality Ровный Diller

Симпатии:
    782
    Да есть в наличии. Пишите в телеграм или выбирете позицию на hydra.
    Что конкретно вы хотели бы оценить из нашего прайса?

8. Роксана

Роксана New Member

Симпатии:
    0
    Привет. В Обнинске работаете?

9. High Quality

High Quality Ровный Diller

Симпатии:
    782
    Да. Есть позиции с мефедроном и гашишем s3

10. Любимчик

Любимчик New Member

Симпатии:
    0
    Буру у этого магазина на Hydra и сдесь в телеграм чате. Думаю самый надёжный продавец на этом форуме